На поле лицея №26 прошел турнир до 14 лет
21.10.14
На поле лицея №26 прошел турнир до 14 лет

 

В минувшее воскресенье, 19 октября, на новом футбольном поле лицея №26 прошел мини-турнир по футболу, организованный командой ТДК до 14 лет «Боруссия». В турнире участвовали 4 команды с разных районов города – «Ротор», «Галактикос», «Боруссия» и «Депортиво».  Победителем и обладателем бутылки газировки стала команда «Ротор» (Кузнечики). 

Подобный формат мини-турниров вызвал большой интерес со стороны участников ТДК до 14 лет. Решено проводить подобные игровые турниры каждые выходные на школьных полях и дворовых коробок города.

 

Матвей Корчагин, организатор турнира:

«Сам турнир прошел замечательно! Поле у 26-го лицея замечательное, спасибо городу Подольску, что сделали такое поле. И вообще побольше бы таких полей, допустим, у 5-го лицея поле большое, но там нет покрытия, а очень бы хотелось. Команды на турнире были хорошие, играли для души, так что никаких проблем не было. Главное – обошлось без травм»

 

От лица оргкомитета детско-юношеского футбола объявляется благодарность команде «Боруссия» и лично Матвею Корчагину за помощь и содействие в организации и проведения мини-турнира.

Теннисные столы на www.insport.com.ua