В минувшие выходные прошли два мини-турнира ТДК
27.10.14
В минувшие выходные прошли два мини-турнира ТДК
В минувшие выходные прошли сразу два мини-турнира по футболу в дивизионах до 14 и 16 лет.

На футбольном поле 26 лицея прошел мини-турнир среди команд ТДК до 14 лет. Участия приняли 6 команд. Стоит отметить, что все команды были из разных районов города, что придает мини-турниру городской масштаб. От Подольской Федерации футбола был обещанный бонус - сладкая вода всем участникам турнира.
Тройка призеров выглядит следующим образом:
1. Скала
2. Империя
3. Ротор

На новом поле в "Родниках" прошли футбольные баталии среди команд ТДК до 16 лет. Масштабы несколько скромнее - 3 команды, но стоит сказать, что это первый мини-турнир для 16-их ребят. Будем надеяться, что они наверстают свое! Первое место взяли представители района Кузнечики, а второе и третье досталось местным командам с Силикатной.
1. Юность
2. Наследие
3. Аякс

 

Константин Захаренко, организатор турнира до 16 лет:

Турнир прошел на высоком уровне, конечно, приехало не так много команд, но всё же было интересно. Решили провести турнир, потому что команды до 14 лет уже сыграли, а до 16 турниров не было. Теперь обязательно будем продолжать, главное, чтобы было желание играть и приезжало побольше команд. Так что приглашаем всех желающих!

Таймы играли по 25 минут в формате 6+1. В финале была упорная борьба, на последних минутах "Юность" забила два гола, победила и в итоге парни ушли с "призовой" бутылкой колы. 

 

От Подольской Федерации футбола объявляется благодарность Матвею Корчагину и его команде "Боруссия" и Константину Захаренко и его команде "Аякс". Активные команды и отдельные игроки будут поощрены памятными подарками и сувенирами от Подольской Федерации футбола на Вечере подведения итогов. 


Фотоотчет с прошедших турниров