На поле у школы №33 прошел мини-турнир
03.11.14
На поле у школы №33 прошел мини-турнир

 

 

 

В минувшее воскресенье, 2 ноября, на поле у школы №33 прошел турнир среди детских команд до 14 и до 16 лет.

В турнире приняли участие 9 команд: Империя, Космос, Наследие, Аякс, Олимпик, Юность, Легион, Молодежка, СФК. Команды были разделены на три группы по три команды, матчи в них прошли в один круг. В итоге победителем турнира стал «Олимпик», второе место у «Легиона», третье у «Империи».

  

Ход турнира прокомментировал организатор Павел Колбов:

«Турнир прошёл отлично. Я понял, что организовать турнир – это очень трудная работа, но мне она очень нравится. Все к тебе подходят, узнают, задают вопросы по турниру. Составление календаря игр, проведение – это классная работа. В дальнейшем хочется заняться этим профессионально, но до этого ещё очень сложный и кропотливый путь.

Конечно, одному мне было не справиться, мне помогли мои друзья: Денис Новиков, Анжела Абдюкова и Кирилл Мельников. Я хочу им сказать спасибо за то, что помогли мне организовать этот турнир. Команд было много, все хотели выиграть. Поздравляю «Олимпик» с победой, остальным командам пожелаю удачи в дальнейших турнирах».

 

От лица оргкомитета детско-юношеского футбола Подольской Федерации футбола объявляется благодарность Павлу Колбову и всем, кто принимал участие в организации и проведения мини-турнира.