Очередной мини-турнир в "Родниках"
09.11.14
Очередной мини-турнир в
В минувшие выходные на футбольном поле в "Родниках" прошел очередной мини-турнир среди команд до 14 и 16 лет.

Мини-турнир собрал 11 команд в дивизионе до 14 и 16 лет. Помимо местных коллективов приехали команды из Кузнечиков и центральных районов города Подольска. Организатором турнира выступил Валеев Даниил.

Тройка призеров турнира выглядит следующим образом:
ТДК до 14:
1. Боруссия
2. Молодежка
3. Скала

ТДК до 16:
1. Юность 
2. Олимпик
3. Легион

Комментарии Даниила по итогам турнира:
"Когда я предложил свою кандидатуру на организацию турнира, я думал, что это не составит проблем. Сейчас я понял, что проводить турниры не так уж и просто, но мне это понравилось. Турнир до 16 прошел неплохо. Но вот нормально провести турнир до 14 у меня не получилось, так что хочу извиниться перед этими командами. И искренне поздравляю команды Юность (до 16) и Боруссия (до 14). Удачи в следующих турнирах, ребята!"

Напоминаем, что активных организаторов мини-турниров Подольская Федерация футбола наградит специальными призами на вечере подведения итогов.

Следующий турнир пройдет на футбольном поле лицея 26 в воскресенье, 16 ноября, в 14.00 среди команд до 14 лет. Организатором турниры выступила команда "Боруссия". Более полную информацию Вы можете узнать из группы "Футбол в Подольске: ТДК до 14, 16, 20 лет".