Подведены итоги детского футбольного сезона 2014 года
20.12.14
Подведены итоги детского футбольного сезона 2014 года

В пятницу 19 декабря в Дворце молодежи состоялась церемония подведения итогов футбольного сезона детско-юношеских команд. Награды получили футболисты ДЮСШ «Витязь», занявшие призовые места в первенстве Московской области и лучшие дворовые команды, игравшие в подольском ТДК до 14, 16 и 20 лет. 

 

 

Ребята из ДЮСШ получили медали, кубки и памятные подарки. Среди награждавших были и воспитанники школы, а нынче основные игроки «Витязя» Иван Енин и Руслан Шония – наглядная демонстрация, к чему нужно стремиться молодым футболистам. Первыми свои призы получили команды, успешно выступившие в зимнем первенстве, затем были награждены летние призеры. В перерывах между награждениями на сцене выступали творческие коллективы Дворца молодежи, создавая дополнительную атмосферу праздника. Последними из футболистов ДЮСШ на сцене появились ребята 1997 года рождения, новые выпускники школы. В их награждении принял главный тренер молодежной команды «Витязь-М» Андрей Романов, уже знакомый со многими из них по совместной работе. Вслед за медалями каждый игрок получил сертификат о прохождении обучения в ДЮСШ «Витязь». В завершении первой части церемонии подведения итогов Президент Подольской Федерации футбола Юрий Михайлович Поляков пожелал футболистам новых побед и успехов, а также наградил тренеров, команды которых заняли призовые места, специальными премиями от Председателя благотворительного фонда «Наследие» и Президента ФК «Витязь» Сергея Николаевича Лалакина.

  

 

 

Во второй части церемонии свои кубки и медали получили победители и призеры Турнира дворовых команд города Подольска. Соревнования проходили в трех возрастных категориях – до 14, до 16 и до 20 лет. Помимо командных наград, призы получали лучший полевой игрок и лучший вратарь в каждой возрастной категории. Некоторых игроков, которые больше не вписываются в установленные возрастные рамки, здесь тоже можно назвать «выпускниками».

 

 

Еще раз поздравляем всех победителей и призеров соревнований с их результатами, желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать прогрессировать и добиваться новых успехов в новом году!

 

Результаты ДЮСШ «Витязь» в 2014 году

Первенство Московской области среди юношеских команд, Премьер-группа:

1997 год – 2 место в Зимнем первенстве и 3 место в Летнем первенстве

1998 год – 2 и 4 места

1999 год – 3 и 5 места

2000 год – 3 и 8 места

2001 год – 3 место в Летнем первенстве

2002 год – 6 место в Летнем первенстве

ДЮСШ «Витязь» заняла третье место в Клубном зачете

Первенство Московской области среди детских команд группа «Е»:

2003 год – 1 место («Витязь-1») и 2 место («Витязь-2»)

2004 год – 1 место («Витязь-1») и 7 место («Витязь-2»)