Команды ДЮСШ «Витязь» в третьем туре одержали четыре победы
27.01.15

В зимнем первенстве МО по футболу состоялись матчи третьего тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) одержали победы во всех четырёх проведённых играх.

24 января 2015 года «Витязь» принимал на своём поле «ОДЮСШ-Выбор» (Одинцово). В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В начале первого тайма на 7-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Рагулин Валерий. В первой половине игры больше голов не было. Во втором тайме футболистам «Витязя» удаётся в течение 7 минут забить три гола, тем самым сделав счёт 4:0. Стоит сказать, что автором одного из этих голов стал игрок из Одинцово, который взял и ударом с середины поля перекинул своего вратаря. Финальный свисток зафиксировал победу «Витязя» со счётом 4:0.

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 1998 г.р. В этой игре все события произошли в первом тайме. Счёт в этой игре был открыт на 12-й минуте, автором гола стал игрок «Витязя» Царьков Илья. Через две минуты хозяевам удаётся увеличить счёт до 2:0. Под занавес первого тайма команды обменялись забитыми голами, а во втором тайме голов больше забить не смогли. Итоговый счёт игры 3:1 в пользу футболистов «Витязя».

25 января 2015 года «Витязь» принимал на своём поле СДЮСШОР «Химки». В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре борьбы не получилось. Уже в самом начале игры футболистам «Витязя» удалось забить три быстрых гола, на 6-й минуте счёт уже был 3:0. Хозяева поля имели огромное преимущество по владению мячом и продолжили забивать. Самым красивым получился четвёртый гол, когда после навеса с фланга Пирогов Данила головой переправил мяч в ворота. После первого тайма счёт был 6:0.

Во втором тайме тренер гостей поменял вратаря. Сухим он оставался не долго, уже на 41-й минуте Пирогов Данила заставил его вынимать из сетки мяч. После этого хозяева поля не сбавили обороты, а продолжали забивать. Так во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить ещё пять голов и тем самым установить окончательный счёт 11:0. Стоит отметить, что игрок «Витязя» Пирогов Данила в этой игре оформил покер (забил четыре гола).

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 1999 г.р. В начале первого тайма шла равная игра. Первый гол на 23-й минуте забили хозяева поля. После этого футболистам «Витязя» удаётся до перерыва забить ещё три гола. Так после первого тайма счёт был уже 4:0.

Во втором тайме хозяевам поля удаётся забить ещё три гола, а в свои пропустить только один. Итоговый счёт игры 7:1 в пользу футболистов «Витязя».

В следующем 4 туре ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 1999 г.р. и 2001 г.р. сыграют на выезде 31 января против «Зоркого» (Красногорск), а футболисты 1998 г.р. и 2000 г.р. 1 февраля примут этого же соперника на своем поле.

Зимнее первенство МО среди команд 1998 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «ОДЮСШ-Выбор» (Одинцово) - 3:1 (3:1)

Голы: Царьков Илья, 12 (1:0), Кузнецов Иван, 14 (2:0), Задорогин Никита, 29 (3:0), Мавлютов Ренат, 34 (3:1).

Предупреждения: Сааков Карен, 34 («ОДЮСШ-Выбор») - неспортивное поведение, Задорогин Никита, 46 («Витязь») - грубая игра.

Главный судья: Ковалёв Максим (Реутов).

Помощники судьи: Родионов Алексей (Чехов), Новиков Арсений (Подольск).

24.01.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Зимнее первенство МО среди команд 1999 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 7:1 (4:0)

Голы у «Витязя»: Шлычков Николай (3), Гавричев Никита (1), Кондратьев Иван (1), Суханов Валерий (1), Козменко Даниил (1).

Гол у «Химок»: Фомин Дмитрий (1).

Главный судья: Миронов Сергей (Раменское).

Помощники судьи: Курочкина Екатерина (Малаховка), Мазанова Яна (Жуковский).

Предупреждение: Кондратьев Иван, 54 («Витязь») - грубая игра.

25.01.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 60 зрителей.

Зимнее первенство МО среди команд 2000 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «ОДЮСШ-Выбор» (Одинцово) - 4:0 (1:0)

Голы: Рагулин Валерий, 7 - с пен. (1:0), Самодуров Даниил, 42 (2:0), Бескоровайный Денис, 45 - автогол (3:0), Халимов Руслан, 49 (4:0).

Главный судья: Родионов Алексей (Чехов).

Помощники судьи: Ковалёв Максим (Реутов), Новиков Арсений (Подольск).

Предупреждение: Скоршинский Александр, 8 («ОДЮСШ-Выбор») - грубая игра.

Зимнее первенство МО среди команд 2001 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 11:0 (6:0)

Голы: Грушников Иван, 4 (1:0), Пирогов Даниил, 5 (2:0), Грушников Иван, 6 (3:0), Пирогов Даниил, 11 (4:0), Храпов Александр, 18 (5:0), Храпов Александр, 26 (6:0), Пирогов Даниил, 41 (7:0), Колчков Алексей, 43 (8:0), Поливанов Дмитрий, 45 (9:0), Пирогов Даниил, 54 (10:0), Матвеев Андрей, 57 (11:0).

Главный судья: Мазанова Яна (Жуковский).

Помощники судьи: Миронов Сергей (Раменское), Курочкина Екатерина (Малаховка).

25.01.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.