«Витязь» 2004 г.р. выиграл турнир «Весенний подснежник 2015»
13.03.15

9 марта в городе Дмитров прошёл турнир «Весенний подснежник 2015» по футболу среди команд 2004 года рождения. В турнире приняли участие восемь команд, которые были разбиты на две группы, по четыре команды в каждой. Игры проходили на стадионе «Локомотив» в Дмитрове. Матчи длились по 25 минут, финал состоял из двух таймов по 20 минут. Команды играли по девять человек на полполя.

«Витязь» в своей группе одержал три победы и вышел в финал. Со счётом 3:0 были обыграны «Волна» (Дубна) и ФК «Долгопрудный», а также со счётом 6:0 был обыгран «Дмитров-2» 2003 г.р.

Во второй группе первое место заняла команда «Дмитров-2004».

В финале «Витязь» с минимальным счётом 1:0 обыграл «Дмитров-2004» и занял первое место. Третье место на турнире заняла команда «Дмитров-2003».

Лучшим бомбардиром турнира стал игрок «Витязя» Самсонов Андрей, который забил 7 голов. Лучшим защитником турнира был признан игрок «Витязя» Сафронов Дмитрий.