ДЮСШ «Витязь» стартовала в первенстве области с побед над «Подольем»
20.04.15

14 апреля стартовал Чемпионат Московской области по футболу среди детско-юношеских школ. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) в первом туре принимала соседей из «Подолья». Наши ребята одержали пять побед в шести матчах.

В первой игре чемпионата 14 апреля на поле вышли футболисты 2001 г.р. Перед игрой у тренера хозяев поля возникли трудности, заболели сразу два вратаря и он был вынужден искать замену. В ворота «Витязя» встал голкипер 2002 г.р. Дренин Илья. В первом тайме шла равная игра. Первый гол хозяевам поля удалось забить на 26-й минуте, отличился Храпов Александр. После первого тайма счёт был 1:0. Стоит отметить вратаря хозяев, который пару раз выручил свою команду в первой половине игры. Во втором тайме футболисты «Витязя» разыгрались и забили шесть голов, соперник ответить не смог. Итоговый счёт игры 7:0 в пользу хозяев поля. Двум игрокам «Витязя», Колчкову Алексею и Храпову Александру удалось сделать по хет-трику.

Во второй игре дня на поле вышли футболисты 1999 г.р. В первом тайме счёт открыли хозяева поля, но гостям ещё до перерыва с пенальти удалось сравнять счёт. Но после перерыва футболисты «Витязя» как и в первом матче дня уверенно расправились со своим соперником. Итоговый счёт игры 5:1 в пользу «Витязя».

В четверг 16 апреля в борьбу вступили команды 2002 и 2003 годов рождения. Сперва в 16:00 на поле вышли футболисты 2003 г.р. Первая игра у дебютанта Премьер-Группы выдалась на славу! Уже в первом тайме футболисты «Витязя» забили четыре гола, соперник ответил лишь одним. Во втором тайме хозяева поля забили ещё дважды, итоговый счёт игры 6:1. Во второй игре, которая началась в 18:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В первом тайме преимуществом владели гости, но реализовать свои моменты не смогли. Во втором тайме хозяева поля игру выровняли и создали несколько неплохих моментов для взятия ворот, но в завершении были не точны. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал безголевую ничью 0:0.

В воскресенье 19 апреля завершали принципиальное дерби команды 1998 и 2000 г.р. Сперва в 12:00 на поле вышли футболисты 2000 г.р. После первой половины матча хозяева поля горели 0:2, оба мяча в ворота «Витязя» забил Григоренко Андрей. Но во втором тайме им удалось не только отыграться, но и вырвать победу. Во второй половине игры футболисты «Витязя» имели много моментов и смогли реализовать их. Сперва на 47-й минуте Самодуров Даниил сократил счёт, Халимов Руслан на 61-й минуте забил второй мяч. И за три минуты до конца встречи хозяева поля вырывают победу, отличился Галочкин Александр.

Во второй игре дня, которая началась в 14:00, на поле вышли футболисты 1998 г.р. В этой игре, как и в предыдущей встрече, счёт открыли гости, но ещё до перерыва Задорогину Никите удалось его сравнять. Он же в начале второго тайма вывел «Витязь» вперёд, ну а подвёл итог игры Царьков Илья, забив ещё два гола. Итоговый счёт встречи 4:1 в пользу «Витязя».

После первого тура в клубном зачёте «Витязь» занимает третье место, уступая лидерам «УОР №5» (Егорьевск) и ЦДЮС (Мытищи) два очка. Во втором туре футболистам «Витязя» предстоит сыграть на выезде против ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево). 21 апреля сыграют 1999 и 2001 г.р., продолжат 23 числа команды 2002 и 2003 г.р., а завершат тур 26 апреля команды 1998 и 2000 г.р.

Александр Крючков

Первенство МО среди команд 1998 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «Подолье» (Подольский район) - 4:1 (1:1)

Голы: Бийболатов Арслан, 6 (0:1), Задорогин Никита, 30 (1:1), 48 (2:1), Царьков Илья, 55 (3:1), 65 (4:1).

Предупреждения: Задорогин Никита, Мазнёв Андрей («Витязь»).

Главный судья: Богданов Александр

Помощники судьи: Филин Юрий, Максимов Юрий.

19.04.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит».

Первенство МО среди команд 1999 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «Подолье» (Подольский район) - 5:1 (1:1)

Голы: Калинин Евгений, 15 - авт. (1:0), Калинин Евгений, 24 - пен. (1:1), Козменко Даниил, 54 (2:1), Гавричев Никита, 64 (3:1), Калинин Евгений, 72 - авт. (4:1), Жумабеков Максим, 80 (5:1).

Нереализованный пенальти: Трусов Алексей, 80 («Витязь»).

Главный судья: Смирнов Павел (Волоколамск).
Помощники судьи: Булай Вячеслав (Михнево), Родионов Алексей (Чехов).

Предупреждения: Абросимов Игорь, Бражкин Роман, Гавричев Никита, Чёрный Артём («Витязь»), Захаров Иван, Гавриленков Александр («Подолье»).

14.04.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит».

Первенство МО среди команд 2000 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «Подолье» (Подольский район) - 3:2 (0:2)

Голы: Григоренко Андрей, 8 (0:1), 34 (0:2), Самодуров Даниил, 47 (1:2), Халимов Руслан, 61 (2:2), Галочкин Александр, 67 (3:2).

Предупреждения: Рагулин Валерий, Халимов Руслан, Гаркун Андрей («Витязь»), Беспалов Иван, Набок Алексей, Поломанный Егор, Бузин Леонид («Подолье»).

Удаление: Феденков Аретем («Подолье»).

Главный судья: Филин Юрий.

Помощники судьи: Богданов Александр, Максимов Юрий.

Первенство МО среди команд 2001 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «Подолье» (Подольский район) - 7:0 (1:0)

Голы: Храпов Александр, 26 (1:0), Колчков Алексей, 42 (2:0), Храпов Александр, 54 (3:0), Колчков Алексей, 58 (4:0), Пирогов Данила, 65 (5:0), Колчков Алексей, 67 (6:0), Храпов Александр, 70 (7:0).

Предупреждение: Колчков Алексей («Витязь»), Журкин Андрей («Подолье»).

Удаление: Журкин Андрей («Подолье») - 2 ж.к.

Главный судья: Булай Вячеслав (Михнево).

Помощники судьи: Смирнов Павел (Волоколамск), Родионов Алексей (Чехов).

Первенство МО среди команд 2002 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «Подолье» (Подольский район) - 0:0 (0:0)

Предупреждение: Тарасов Артём («Витязь»).

Главный судья: Михайлов Николай (Подольск).

16.04.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит».

Первенство МО среди команд 2003 г.р.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «Подолье» (Подольский район) - 6:1 (4:1)

Голы: Мишков Алексей, 9 (1:0), Редков Максим, 14 (2:0), 19 (3:0), Дорохов Матвей, 23 (3:1), Шепетун Даниил, 26 (4:1), Сергеев Иван, 53 (5:1), Прокопьев Данила, 57 (6:1).