Провальный выезд ДЮСШ «Витязь» в Орехово-Зуево
27.04.15

В Премьер-группе Первенства Московской области по футболу состоялись матчи 2 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево). Этот тур для ребят из Подольска оказался провальным, из шести сыгранных матчей только в одном одержана победа, во всех остальных встречах победу праздновали футболисты из Орехово-Зуево.

Во вторник 21 апреля играли команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. Уже на первой минуте футболисты «Витязя» пропустили гол. В первом тайме больше голов зрители не увидели. Во втором тайме футболисты «Витязя» много атаковали, но в завершении были не точны. И всё же напор в атаке принёс успех, на 59-й минуте в ворота хозяев поля был назначен пенальти. С точки Поливанов Дмитрий поражает ворота, делая счёт ничейным 1:1. Развязка случилась на последней минуте игры, хозяева поля забивают второй гол в матче и тем самым вырывают победу.

Во второй игре, которая началась в 18:00, на поле вышли футболисты 1999 г.р. В первом тайме хозяевам поля удалось забить два гола. Преимущество в два мяча футболисты из Орехово-Зуево удерживали на протяжении почти всего второго тайма. Гостям за восемь минут до конца игры удаётся один мяч отыграть, отличился Мурзаев Павел. Футболисты «Витязя» идут в атаку, пытаясь спасти матч, и на последней минуте пропускают третий гол. Поражение со счетом 1:3.

В четверг 24 апреля свои матчи провели команды 2002 и 2003 г.р. Сперва в 16:00 на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре уже в первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить три гола, а свои ворота оставить в неприкосновенности. Во втором тайме гостям ещё трижды удаётся забить, счет дошел до разгромного. Финальный свисток главного арбитра фиксирует победу «Витязя» со счётом 6:0.

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. С первых минут инициативой завладели хозяева поля, за первый тайм они создали с десяток моментов, но забить смогли только дважды. Во втором тайме игра выравнивается и гостям на 40-й минуте удаётся один мяч отыграть, отличился Самошин Дмитрий. В оставшееся время наши футболисты могли спасти матч, но в завершении были не точны. Итоговый счёт игры 2:1 в пользу футболистов «Знамени Труда».

В воскресенье 26 апреля свои матчи проводили команды 1998 и 2000 г.р. Сперва в 12:00 на поле вышли футболисты 2000 г.р. В первом тайме командам забить не удалось, а во втором хозяева трижды огорчили нашу команду. Стоит сказать, что забить они могли больше, вратарь «Витязя» отразил пенальти. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал уверенную победу со счётом 3:0 футболистов из Орехово-Зуево.

Во второй игре, которая началась в 14:00, на поле вышли футболисты 1998 г.р. В этой игре счёт открыли футболисты «Витязя», но хозяева поля ещё до перерыва отыгрались с пенальти. Во втором тайме за шесть минут до конца встречи футболистам «Знамени Труда» удаётся забить второй гол и тем самым вырвать победу. К тому моменту наша команда играла в меньшинстве, сразу два игрока были удалены с поля.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после второго тура опустился на четвёртое место. В следующем 3 туре футболисты «Витязя» сыграют дома на стадионе «Зенит» против ЦДЮС (Мытищи). Первыми свои матчи проведут во вторник 28 апреля футболисты 1999 и 2001 г.р. Продолжат программу тура в четверг 30 апреля футболисты 2002 и 2003 г.р. А в воскресенье 3 мая сыграют футболисты 1998 и 2000 г.р.

Александр Крючков

Первенство МО среди команд 1998 г.р.

ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:1 (1:1)

Голы: Задорогин Никита, 17 (0:1), Дудкин Артур, 24 - пен. (1:1), Хопров Евгений, 74 (2:1).

Предупреждения: Захаров Никита, Калинкин Андрей, Овчинников Эдуард («Витязь»), Головин Александр («Знамя Труда»).

Удаления: Овчинников Эдуард, 53 («Витязь») – вторая жк, Калинкин Андрей, 59 («Витязь») – вторая жк.

Главный судья: Чернов Дмитрий (Бронницы).

Помощники судьи: Богач Николай, Филимонов Александр.

26.04.2015. Орехово-Зуево.

Первенство МО среди команд 1999 г.р.

ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 3:1 (2:0)

Голы: Голубев Артём, 17 (1:0), Кошовенко Виктор, 21 (2:0), Мурзаев Павел, 72 (2:1), Розиков Фарух, 80 (3:1).

Главный судья: Кудрявцев Виктор (Воскресенск).

Помощники судьи: Суров Андрей (Железнодорожный), Шереметьев Владислав (Орехово-Зуево).

21.04.2015. Орехово-Зуево.

Первенство МО среди команд 2000 г.р.

ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 3:0 (0:0)

Голы: Костяев Максим, 37 (1:0), Кошовенко Виктор, 53 (2:0), 67 (3:0).

Нереализованный пенальти: Кошовенко Виктор, 63 («Знамя Труда»).

Предупреждения: Гущин Илья, Рагулин Валерий («Витязь»), Яковлев Никита, Алиновский Александр («Знамя Труда»).

Главный судья: Богач Николай.

Помощники судьи: Чернов Дмитрий (Бронницы), Филимонов Александр.

Первенство МО среди команд 2001 г.р.

ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:1 (1:0)

Голы: Никифоров Егор, 1 (1:0), Поливанов Дмитрий, 59 - пен. (1:1), Костяев Максим, 70 (2:1).

Предупреждение: Костяев Максим («Знамя Труда»).

Главный судья: Суров Андрей (Железнодорожный).

Помощники судьи: Кудрявцев Виктор (Воскресенск), Шереметьев Владислав (Орехово-Зуево).

Первенство МО среди команд 2002 г.р.

ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:1 (2:0)

Голы: Любкин Леонид, 15 (1:0), Любкин Леонид, 22 (2:0), Самошин Дмитрий, 40 (2:1).

Главный судья: Филимонов Александр.

23.04.2015. Орехово-Зуево.

Первенство МО среди команд 2003 г.р.

ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:6 (0:3)

Голы: Прокофьев Данила, 5 (0:1), Сергеев Иван, 10 (0:2), Якименко Максим, 20 (0:3), Сергеев Иван, 37 (0:4), Якименко Максим, 45 (0:5), Мишков Алексей, 55 (0:6).