ДЮСШ «Витязь» вышла на второе место в Клубном зачёте. Итоги 7 тура Первенства МО
02.06.15

В Первенстве Московской Области по футболу в Премьер-Группе состоялись матчи 7 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против СДЮСШОР (Бронницы). В шести проведённых играх подольские футболисты одержали четыре победы, что позволило нашей команде подняться в Клубном зачете на второе место.

Во вторник 26 мая играли команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. Уже на 4-й минуте хозяевам поля удалось открыть счёт, автогол на счету Пигарёва Кирилла. Гости кидаются отыгрываться и им удаётся на 10-й минуте сравнять счёт, а уже через две минуты наши ребята и вовсе выходят вперёд. Ещё до перерыва «Витязь» увеличивает своё преимущество до двух мячей. Во втором тайме гости на 47-й минуте реализуют пенальти и казалось, игра сделана. Но хозяева поля отыграли один мяч, а за 4 минуты до конца игры судья назначил в ворота «Витязя» пенальти. Но Вострикову Илье с точки не удалось поразить ворота. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Витязя» со счётом 4:2.

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре победу со счетом 3:1 одержали футболисты из Бронниц.

В четверг 28 мая свои матчи провели команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре борьбы не получилось. Уже в первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить пять безответных голов. Во втором тайме гости сбавили обороты и позволили сопернику забить один гол, правда и сами забили трижды. Итоговый счёт игры – 8:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре уже на первой минуте гостям удалось открыть счёт, отличился Пытин Максим. На 8-й минуте футболисты «Витязя» забили второй мяч с пенальти, а вскоре счет стал и вовсе 3:0. Казалось, что победитель известен. Но хозяевам поля во втором тайме удалось забить два гола и сократить отставание до минимума. Все вопросы снял на 47-й минуте Абалов Даниил, «Витязь» одержал победу 4:2.

В воскресенье 31 мая свои матчи провели команды 1998 и 2000 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В первом тайме хозяева забили два безответных мяча. В начале второго тайма нашим ребятам удалось один мяч отыграть, отличился Самодуров Даниил. Сократив отставание, футболисты «Витязя» продолжили много атаковать, но удача в этот день была на стороне хозяев поля, которым удалось под занавес игры забить ещё два гола. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал поражение «Витязя» со счётом 1:4.

Во второй игре, которая началась в 13:50, на поле вышли футболисты 1998 г.р. В этой игре основные события произошли во втором тайме, когда гостям удалось забить три гола. Сперва на 58-й минуте счёт открыл Кузнецов Иван, а после в течение трёх минут два гола забивают Царьков Илья и Чесноков Егор. «Витязь» одержал победу со счетом 3:0.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после седьмого тура поднялся на второе место, опережая «Зоркий» (Красногорск) и ЦДЮС (Мытищи) всего на 1 и 2 очка соответственно. В следующем 8 туре футболисты «Витязя» сыграют дома на стадионе «Зенит» против ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский). Первыми свои матчи проведут во вторник 2 июня футболисты 1999 и 2001 г.р. Продолжат программу тура в четверг 4 июня футболисты 2002 и 2003 г.р. А в воскресенье 7 июня завершат программу тура футболисты 1998 и 2000 г.р.

На прошлой неделе стартовало Первенство МО среди детей 2004 и 2005 г.р. В первом туре 25 мая в группе «А» первые свои матчи провели команды «Витязь-1».

«Витязь-1» – СДЮСШОР «Подолье» 5:0 (2005 г.р.)

«Витязь-1» – СДЮСШОР «Подолье» 14:0 (2004 г.р.)

Также на прошлой неделе прошли очередные матчи в Первенство МО среди детей 2004 и 2005 г.р. Во втором туре группы «З» вторые свои матчи провели команды «Витязь-2» и «Витязь-3».

«Кристалл» (Климовск) – «Витязь-3» 0:1 (2005 г.р.)

«Кристалл» (Климовск) – «Витязь-3» 0:3 (2004 г.р.)

ФК «Домодедово» – «Витязь-2» 1:2 (2005 г.р., за «Витязь» играют ребята 2006 г.р.)

ФК «Домодедово» – «Витязь-2» 1:0 (2004 г.р.)

Александр Крючков

Первенство МО среди команд 1998 г.р.

СДЮСШОР (Бронницы) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:3 (0:0)

Голы: Кузнецов Иван, 58 (0:1), Царьков Илья (67), Чесноков Егор (70).

Главный судья: Миронов Сергей (Раменское).

Помощники судьи: Миронов Владимир, Чернов Дмитрий (Бронницы).

28.05.2015 года. Бронницы. 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 1999 г.р.

СДЮСШОР (Бронницы) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 3:1 (2:0)

Голы: Горбачёв Иван, 19 (1:0), Сусликов Леонид, 35 (2:0), Кочоров Давид, 48 (3:0), Чёрный Артём, 58 (3:1).

Предупреждения: Гаманистов Виктор, Абросимов Игорь, («Витязь»), Казаков Анатолий, Андреев Виктор (Бронницы).

Главный судья: Чернов Дмитрий (Бронницы).

Помощники судьи: Исаев Александр (Воскресенск), Миронов Сергей (Раменское).

26.05.2015 года. Бронницы. 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2000 г.р.

СДЮСШОР (Бронницы) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 4:1 (2:0)

Голы: Хинчагов Дэвид, 13 (1:0), 25 (2:0), Самодуров Даниил, 37 (2:1), Кочоров Георгий, 68 (3:1), Кочоров Георгий, 70 (4:1).

Главный судья: Миронов Владимир.

Помощники судьи: Миронов Сергей (Раменское), Чернов Дмитрий (Бронницы).

28.05.2015 года. Бронницы. 60 зрителей.

Первенство МО среди команд 2001 г.р.

СДЮСШОР (Бронницы) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:4 (1:3)

Голы: Пигарёв Кирилл, 4 - авт. (1:0), Грушников Иван, 10 (1:1), Поливанов Дмитрий, 12 (1:2), Колчков Алексей, 24 (1:3), 47 - пен. (1:4), Востриков Илья, 62 (2:4).

Нереализованный пенальти: Востриков Илья, 66 (Бронницы).

Главный судья: Исаев Александр (Воскресенск).

Помощники судьи: Чернов Дмитрий (Бронницы), Миронов Сергей (Раменское).

Первенство МО среди команд 2002 г.р.

СДЮСШОР (Бронницы) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:4 (0:3)

Голы: Пытин Максим, 1 (0:1), Абалов Даниил, 8 - пен. (0:2), Чадин Анатолий, 25 (0:3), Соколовский Владимир, 33 (1:3), Литвинчук Павел, 44 (2:3), Абалов Даниил, 47 (2:4).

28.05.2015 года. Бронницы. 40 зрителей.

Первенство МО среди команд 2003 г.р.

СДЮСШОР (Бронницы) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:8 (0:5)

Голы: Сергеев Иван, 2 (0:1), Якименко Максим, 10 (0:2), Сергеев Иван, 13 (0:3), Мелёхин Виктор, 15 (0:4), Редков Максим, 26 (0:5), Сергеев Иван, 34 (0:6), Бирюков Даниил, 41 (1:6), Сергеев Иван, 46 (1:7), Якименко Максим, 60 (1:8).