ДЮСШ «Витязь» завершила первый круг Первенства области на третьем месте
20.06.15

В Первенстве Московской Области в Премьер-Группе по футболу состоялись матчи 9 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против красногорского «Зоркого». В шести проведённых играх подольские футболисты одержали две победы, один раз сыграли вничью и трижды проиграли.

Во вторник 9 июня играли команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. Уже на 3-й минуте хозяевам поля удалось открыть счёт. На перерыв команды уходили при счёте 2:0 в пользу футболистов из Красногорска. Во втором тайме футболисты «Зоркого» забили ещё трижды, наши ребята ответили лишь однажды. Итог встречи 5:1 в пользу «Зоркого».

Во второй игре, которая началась в 13:50, на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре удача сопутствовала хозяевам, которым удалось победить с минимальным счётом 1:0. Единственный гол они забили на 71-й минуте игры, отличился Ларионов Александр.

В четверг 11 июня свои матчи провели команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре борьбы не получилось. Уже в первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить шесть голов. Во втором тайма наша команда еще трижды огорчила соперника.

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре обеим командам так не удалось забить, ничья 0:0.

В воскресенье 14 июня свои матчи провели команды 1998 и 2000 г.р. В первой игре, которая началась в 10:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. Забив два гола в первом тайме, футболисты «Витязя» во втором тайме не позволили сопернику поразить свои ворота. Итог встречи - 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 11:50, на поле вышли футболисты 1998 г.р. В этой игре футболисты «Витязя», пропустив в каждом из таймов по два гола, потерпели поражение со счётом 0:4.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после девятого тура идёт на третьем месте. В следующем 10 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против «Подолья» (Подольский район).

На прошлой неделе прошли очередные матчи в Первенство МО среди детей 2004 и 2005 г.р. В третьем туре 8 июня в группе «А» свои матчи провели команды «Витязь-1».

«Витязь-1» – ЦДЮС (Мытищи) 4:1 (2005 г.р.)

«Витязь-1» – ЦДЮС (Мытищи) 9:1 (2004 г.р.)

Также на прошлой неделе прошли очередные матчи в Первенство МО среди детей 2004 и 2005 г.р. В четвёртом туре 8 июня в группе «З» свои матчи провели команды «Витязь-2» и «Витязь-3».

«Витязь-2» – «Витязь-3» 1:4 (2005 г.р.)

«Витязь-2» – «Витязь-3» 4:0 (2004 г.р.)

Александр Крючков

Первенство МО среди команд 1998 г.р.

«Зоркий» (Красногорск) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 4:0 (2:0)

Голы: Сергеев Илья, 4 (1:0), Скородумов Андрей, 13 (2:0), Сергеев Илья, 55 (3:0), 77 (4:0).

Предупреждение: Чесноков Егор («Витязь»).

Главный судья: Салата Александр (Сергиев Посад).

Помощники судьи: Новиков Юлий (Королёв), Агальцов Иван (Москва).

14.06.2015 года. Красногорск. 30 зрителей.

Первенство МО среди команд 1999 г.р.

«Зоркий» (Красногорск) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:0 (0:0)

Гол: Ларионов Александр, 71 (1:0).

Предупреждения: Пруднов Андрей, Абросимов Игорь, Удовиченко Иван («Витязь»).

Главный судья: Новиков Юлий (Королёв).

Помощники судьи: Богданов Александр (Верея), Матвеев Станислав (Москва).

09.06.2015 года. Красногорск. 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2000 г.р.

«Зоркий» (Красногорск) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:2 (0:2)

Голы: Григорян Меружан, 25 (0:1), Умаров Рамин, 35 - авт. (0:2).

Предупреждение: Колядов Яков («Зоркий»).

Помощники судьи: Салата Александр (Сергиев Посад), Агальцов Иван (Москва).

Первенство МО среди команд 2001 г.р.

«Зоркий» (Красногорск) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 5:1 (2:0)

Голы: Востриков Илья, 3 (1:0), Филатов Артём, 31 (2:0), Гусев Артём, 54 (3:0), Грушников Иван, 61 (3:1), Востриков Илья, 66 - пен. (4:1), 68 (5:1).

Предупреждения: Пигарёв Кирилл («Витязь»), Иваньков Михаил («Зоркий»).

Главный судья: Богданов Александр (Верея).

Помощники судьи: Новиков Юлий (Королёв), Матвеев Станислав (Москва).

Первенство МО среди команд 2002 г.р.

«Зоркий» (Красногорск) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:0 (0:0)

Предупреждения: Ковалёв Артём, Куфаев Егор («Зоркий»).

Главный судья: Девятовский Анатолий (Калининец).

11.06.2015 года. Красногорск. 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2003 г.р.

«Зоркий» (Красногорск) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:9 (0:6)

Голы: Прокофьев Данила, 12 (0:1), Мелёхин Виктор, 12 (0:2), 21 (0:3), 24 (0:4), Костиков Даниил, 25 (0:5), Мелёхин Виктор, 27 (0:6), Сергеев Иван, 37 (0:7), Якименко Максим, 47 (0:8), 47 (0:9).

Предупреждение: Никитин Никита («Зоркий»).

11.06.2015 года. Красногорск. 40 зрителей.