ДЮСШ «Витязь» и «Подолье» разделили очки. Итоги 10 тура Первенства МО
26.06.15

В Первенстве Московской Области в Премьер-Группе по футболу состоялись матчи 10 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против «Подолья» (Подольский район). В шести проведённых играх команды одержали по три победы, набрав по девять очков.

Во вторник 16 июня играли команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме футболисты «Витязя» привыкали к полю, так как игра проходила на естественном газоне. Первый гол забили гости на 34-й минуте, отличился Храпов Александр. В начале второго тайма футболистам «Витязя» удалось увеличить счёт. Хозяева поля смогли в оставшееся время забить лишь один гол. Итог игры - 2:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 13:50, на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре счёт открыли хозяева на 6-й минуте, отличился Дьячков Игорь. Гостям во втором тайме на 50-й минуте удалось сравнять счёт. Выиграть в этой игре могли обе команды, но удача улыбнулась «Подолью». На 72-й минуте игры судья назначил пенальти в ворота «Витязя», который Круглов Егор и принес своей команде победу 2:1.

В четверг 18 июня свои матчи провели команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре борьбы не получилось. Уже в первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить пять голов, сделав счёт 5:0. Во втором тайме наши ребята довели счёт до еще более крупного. Итог встречи – 9:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре всё решилось в первом тайме, когда «Подолью» удалось забить четыре гола. Гости смогли забить лишь гол престижа во втором тайме, итоговый счет 4:1 в пользу соперника.

В воскресенье 21 июня свои матчи провели команды 1998 и 2000 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. Первыми отличились хозяева поля. Гостям удалось сравнять счёт в начале второго тайма с пенальти. Сравняв счёт, футболисты «Витязя» не стали отсиживаться в обороне, а искали возможность забить еще, хотя ещё в первом тайме наши ребята остались в меньшинстве. Но «Подолье» все же смогло использовать численное преимущество и одержало победу 3:1.

Во второй игре, которая началась в 13:45, на поле вышли футболисты 1998 г.р. В этой игре в первом тайме «Витязю» удалось забить дважды, хотя моментов хватало и для куда большего количества мячей. Во втором тайме наши футболисты забили еще один мяч и одержали победу 3:0.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после десятого тура идёт на третьем месте. В следующем 11 туре футболисты «Витязя» примут на поле стадиона «Зенит» команду ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево). Первыми свои матчи проведут во вторник 23 июня футболисты 1999 и 2001 г.р. Продолжат программу тура в четверг 25 июня футболисты 2002 и 2003 г.р. А в воскресенье 28 июня завершат программу тура футболисты 1998 и 2000 г.р.

На прошлой неделе прошли очередные матчи в Первенство МО среди детей 2004 и 2005 г.р. в группе «А». В четвёртом туре 15 июня свои матчи провели команды «Витязь-1».

ФК Домодедово (Домодедово) - «Витязь-1» 0:1 (2005 г.р.)

ФК Домодедово (Домодедово) - «Витязь-1» 1:3 (2004 г.р.)

Также на прошлой неделе прошли очередные матчи в Первенство МО среди детей 2004 и 2005 г.р. в группе «З». В 4 и 5 туре свои матчи провели команды «Витязь-2» и «Витязь-3».

«Витязь-3» – ДЮСШ №2 (Протвино) 9:2 (2005 г.р.)

«Витязь-3» – ДЮСШ №2 (Протвино) 2:0 (2004 г.р.)

«Витязь-2» – «Звезда» (Серпухов) 2:0 (2005 г.р.)

«Витязь-2» – «Звезда» (Серпухов) 2:4 (2004 г.р.)

ДЮСШ №2 (Протвино) – «Витязь-2» 3:1 (2005 г.р.)

ДЮСШ №2 (Протвино) – «Витязь-2» 0:1 (2004 г.р.)

Александр Крючков

Первенство МО среди команд 1998 г.р.

«Подолье» (Подольский район) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:3 (0:2)

Голы: Царьков Илья, 15 (0:1), 17 (0:2), Шикунов Борис, 48 (0:3).

Предупреждения: Захаров Никита («Витязь»), Капралов Андрей («Подолье»).

Главный судья: Ксенафонтов Александр (Ступино).

Помощники судьи: Панькин Артём (Климовск), Середа Дмитрий (Климовск).

21.06.2015 года. Пос. Романцево. 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 1999 г.р.

«Подолье» (Подольский район) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:1 (1:0)

Голы: Дьячков Игорь, 6 (1:0), Кондратьев Иван, 50 (1:1), Круглов Егор, 72 - пен. (2:1).

Предупреждения: Стабредов Артём, Дьячков Игорь («Подолье»), Гавричев Никита, Кондратьев Иван («Витязь»).

Главный судья: Матвеев Станислав (Москва).

Помощники судьи: Богданов Александр (Верея), Панькин Артём (Климовск).

16.06.2015 года. Пос. Романцево. 100 зрителей.

Первенство МО среди команд 2000 г.р.

«Подолье» (Подольский район) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 3:1 (1:0)

Голы: Набок Алексей, 18 (1:0), Галочкин Александр, 38 - пен. (1:1), Григоренко Андрей, 49 (2:1), 65 (3:1).

Предупреждение: Иванников Александр («Подолье»).

Удаление: Халимов Руслан, 16 («Витязь») – грубая игра, наказуемая удалением.

Главный судья: Середа Дмитрий (Климовск).

Помощники судьи: Панькин Артём (Климовск), Ксенафонтов Александр (Ступино).

Первенство МО среди команд 2001 г.р.

«Подолье» (Подольский район) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:2 (0:1)

Голы: Храпов Александр, 34 (0:1), Грушников Иван, 45 (0:2), Петросян Артур, 63 (1:2).

Предупреждения: Кузнецов Дмитрий («Витязь»), Корнаухов Максим, Куприянов Денис («Подолье»).

Главный судья: Богданов Александр (Верея).

Помощники судьи: Матвеев Станислав (Москва), Панькин Артём (Климовск).

Первенство МО среди команд 2002 г.р.

«Подолье» (Подольский район) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 4:1 (4:0)

Голы: Иванян Игорь, 6 (1:0), Лукашенко Иван, 16 (2:0), 20 (3:0), 23 (4:0), Боровков Владислав, 58 (4:1).

Предупреждения: Лукашенко Иван, Иванян Игорь («Подолье»).

Главный судья: Тупиков Максим (Люберцы).

18.06.2015 года. 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2003 г.р.

«Подолье» (Подольский район) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:9 (0:5)

Голы: Сергеев Иван, 2 (0:1), Якименко Максим, 16 (0:2), 21 (0:3), Прокофьев Данила, 25 (0:4), Сергеев Иван, 29 (0:5), Мелехин Виктор, 40 (0:6), Пильгуев Вадим, 43 (1:6), Якименко Максим, 45 (1:7), Редков Максим, 55 (1:8), Сергеев Иван, 57 (1:9).