«Витязь» 2004 г.р. выиграл турнир «Зимний кубок Подольска»
12.01.16
«Витязь» 2004 г.р. выиграл турнир «Зимний кубок Подольска»

9-10 января 2016 года в городе Подольске на стадионе «Планета» состоялся турнир по футболу «Зимний Кубок Подольска» среди детских команд 2004 г.р.


Футболисты «Витязя» в первой игре на турнире, играя против команды «Интер» (Москва), одержали победу со счётом 3:0. Во второй игре против команды «Торпедо-2» (Москва) также одержали победу со счётом 2:0. В третьей игре дня подольские футболисты играли против ФШМ (Москва) и потерпели поражение со счётом 1:0. Таким образом, «Витязь» в своей группе занял второе место и вышел в золотой финал.


В полуфинале на следующий день «Витязь» обыграл «Торпедо» (Москва) со счётом 3:0. В другом полуфинале ФШМ (Москва) и «Авангард» (Москва) в основное время сыграли вничью 1:1, а в серии пенальти боле точнее были футболисты ФШМ. В финале «Витязь» во второй раз на турнире играл против ФШМ и в этот раз взял реванш за поражение в группе, вырвав победу в серии пенальти со счётом 2:0, а в основное время команды сыграли вничью 0:0.



По итогам турнира все участники получили памятные грамоты, а победители и призёры – кубки и медали. Также индивидуальные призы получили лучшие игроки турнира на каждой позиции.


 

Итоговые места.

Золотой финал:

1. «Витязь» (Подольск)

2. ФШМ (Москва)

3. «Торпедо» (Москва)

4. «Авангард» (Москва)

Серебряный финал:

1. «Интер» (Москва)

2. «Торпедо-2» (Москва)

3. «Подолье» (Подольский район)


 

Лучшие игроки турнира:

Лучший нападающий – Самсонов Андрей («Витязь»)

Лучший защитник – Бойко Виктор (ФШМ)

Лучший полузащитник – Симакин Тимофей («Торпедо»)

Лучший нападающий – Кабулов Георгий («Авангард»)


Все результаты турнира можно посмотреть на сервере статистики Подольской Федерации футбола.

 

Александр Крючков