Итоги 10 тура Первенства области среди ДЮСШ
18.03.16

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи десятого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против «Зоркого» (Красногорск) и СДЮСШОР «Химки» (Химки) и одержали две победы.

В субботу 12 марта 2016 года «Витязь» играл дома против «Зоркого» (Красногорск). В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре шла равная игра, забить могли обе команды, но в итоге матч закончился со счётом 0:0.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре уже в первом тайме хозяевам поля удалось забить четыре безответных мяча в ворота соперника. Во втором тайме футболисты «Витязя» продолжили забивать, но и дали сопернику тоже отличиться. Итог встречи – 7:2 в пользу «Витязя».

В воскресенье 13 марта 2016 года «Витязь» играл дома против СДЮСШОР «Химки» (Химки). В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре командам забить не удалось, хотя моменты были у обеих команд. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал безголевую ничью – 0:0.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре счёт открыли «Химки», но хозяевам поля ещё до перерыва удалось забить два гола и повести в счёте – 2:1. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось удержать добытое в первом тайме минимальное преимущество. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

Также по ходу недели состоялись перенесенные матчи других туров против «Зоркого» и ЦДЮС (Мытищи).

Во вторник 8 марта 2016 года «Витязь» играл дома против ЦДЮС (Мытищи). В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме счёт на 14-й минуте открыли футболисты ЦДЮС. Хозяевам поля через три минуты удалось счёт сравнять, отличился Матвеев Андрей. На перерыв команды уходили при ничейном счёте. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить три гола, а в свои ворота не пропустить. Итог встречи – 4:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В первом тайме футболисты «Витязя», создав с десяток голевых моментов, так забить и не смогли. На перерыв команды уходили при счёте 0:0. Во втором тайме гостям на 44-й минуте удалось открыть счёт, отличился Лебедев Андрей. Хозяева поля бросились отыгрываться, но мяч не шёл в ворота. На 69-й минуте соперник делает счёт 2:0 в свою пользу. Хозяевам поля в самом конце игры удалось один гол отыграть. Итог встречи – 2:1 в пользу ЦДЮС.

В пятницу 11 марта 2016 года «Витязь» играл на выезде против «Зоркого» (Красногорск). В первой игре, которая началась в 14:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме счёт открыли футболисты «Зоркого», но гостям ещё до перерыва удалось сравнять счёт. Во втором тайме команды показали зрелищный футбол, на двоих забив за тайм семь голов. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Витязя» со счётом 6:3.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В начале первого тайма футболисты «Витязя», создав пару опасных моментов, умудрились к середине тайма пропустить в свои ворота два гола. Но ещё до перерыва гостям удалось не только отыграться, но и выйти вперёд. На перерыв команды уходили при счёте 3:2 в пользу «Витязя». Во втором тайме гостям удалось забить ещё четыре мяча. Итог встречи – 7:2 в пользу «Витязя».

Зимнее Первенство МО среди команд 1999 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – ЦДЮС (Мытищи) - 1:2 (0:0)

Голы: Лебедев Андрей, 44 (0:1), Коржуков Алексей, 69 (0:2), Жумабеков Максим, 80 (1:2).

Предупреждения: Евтеев Юрий, 18 (ЦДЮС) - грубая игра, Лебедев Андрей, 45 (ЦДЮС) - неспортивное поведение, Гавричев Никита, 53 («Витязь») - неспортивное поведение, Рубцов Сергей, 64 (ЦДЮС) - неспортивное поведение, Коржуков Алексей, 68 (ЦДЮС) - неспортивное поведение.

Удаление: Пруднов Андрей, 52 («Витязь») - удар соперника.

Главный судья: Ксенафонтов Александр (Ступино).

Помощники судьи: Самсонов Александр (Железнодорожный), Мороз Александр (Чехов).

08.03.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 30 зрителей.

«Зоркий» (Красногорск) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:7 (2:3)

Голы: Шишкин Никита, 18 (1:0), Куренков Виталий, 23 (2:0), Жумабеков Максим, 29 (2:1), Жумабеков Максим, 32 (2:2), Исаков Иван, 39 - пен. (2:3), Шлычков Николай, 42 (2:4), Исаков Иван, 50 (2:5), Фархутдинов Илья, 62 (2:6), Трусов Алексей, 79 (2:7).

Предупреждение: Махнач Никита, 38 («Зоркий») - срыв перспективной атаки.

Главный судья: Ризаев Фирудин (Одинцово).

Помощники судьи: Селенин Андрей (Королёв), Хмелевский Алексей (Ивантеевка).

11.03.2016 года. Красногорск. 30 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Конюхов С.В., Караховский К.М.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 2:1 (2:1)

Голы: Машура Дмитрий, 12 (0:1), Махмудов Эльдар, 21 (1:1), Жумабеков Максим, 38 (2:1).

Предупреждения: Махмудов Эльдар, 39 («Витязь») - неспортивное поведение, Агумян Нарек, 42 («Химки») - грубая игра.

Главный судья: Родионов Алексей (Чехов).

Помощники судьи: Матвеев Станислав (Москва), Мороз Александр (Чехов).

13.03.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 100 зрителей.

Турнирное положение:1. ЦДЮС (Мытищи) - 23 очков (10 игр); 2. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 21 очко (10 игр); 3. СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 21 очко (10 игр).

Зимнее Первенство МО среди команд 2000 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - «Зоркий» (Красногорск) - 7:2 (4:0)

Голы: Самодуров Даниил, 14 (1:0), Галочкин Александр, 30 (2:0), Самодуров Даниил, 36 (3:0), Халимов Руслан, 39 (4:0), Макаров Вениамин, 47 (5:0), Колядов Яков, 48 (5:1), Ованесян Лука, 55 (6:1), Смирнов Роман, 61 (6:2), Углов Александр, 71 - пен. (7:2).

Удаление: Умаров Рамин, 70 («Зоркий») - лишение соперника явной возможности забить мяч.

Помощники судьи: Миронов Сергей (Раменское), Крючков Александр (Подольск).

12.03.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Караховский К.М., Конюхов С.В.

Турнирное положение: 1. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 24 очка (10 игр); 2. ЦДЮС (Мытищи) - 19 очков (10 игр); 3. «Подолье» (Подольский район) - 16 очков (9 игр).

Зимнее Первенство МО среди команд 2001 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - ЦДЮС (Мытищи) - 4:1 (1:1)

Голы: Зинковский Иван, 14 (0:1), Матвеев Андрей, 17 (1:1), Храпов Александр, 37 (2:1), Никоноров Никита, 43 (3:1), Пытин Максим, 70 (4:1).

Предупреждение: Шпинёв Максим, 21 (ЦДЮС) - грубая игра.

Главный судья: Самсонов Александр (Железнодорожный).

Помощники судьи: Ксенафонтов Александр (Ступино), Мороз Александр (Чехов).

08.03.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

«Зоркий» (Красногорск) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 3:6 (1:1)

Голы: Кузнецов Даниил, 19 (1:0), Колчков Алексей, 28 (1:1), Колчков Алексей, 45 (1:2), Матвеев Андрей, 50 (1:3). Матвеев Андрей, 56 (1:4), Зверев Алексей, 60 (1:5), Востриков Илья, 64 (2:5), Зверев Алексей, 65 - пен. (2:6), Иваньков Михаил, 68 (3:6).

Главный судья: Селенин Андрей (Королёв).

Помощники судьи: Ризаев Фирудин (Одинцово), Хмелевский Алексей (Ивантеевка).

Тренеры «Витязя» (Подольск): Ватагин С.В., Кузьмин К.В.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - «Химки» (Химки) - 0:0 (0:0)

Главный судья: Матвеев Станислав (Москва).

Помощники судьи: Родионов Алексей (Чехов), Мороз Александр (Чехов).

13.03.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Турнирное положение:1. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 26 очков (10 игр); 2. СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 26 очков (10 игр); 3. «Зоркий» (Красногорск) - 15 очков (10 игр).

Зимнее Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - «Зоркий» (Красногорск) - 0:0 (0:0)

Предупреждения: Пытин Максим, 47 («Витязь») - грубая игра, Никоноров Никита, 64 («Витязь») - неспортивное поведение.

Главный судья: Миронов Сергей (Раменское).

Помощники судьи: Родионов Алексей (Чехов), Крючков Александр (Подольск).

Турнирное положение:1. ЦДЮС (Мытищи) - 25 очков (10 игр); 2. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 21 очко (10 игр); 3. «Зоркий» (Красногорск) - 20 очков (10 игр).