Итоги 3 тура Первенства Московской области среди ДЮСШ
30.04.16

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 3 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла дома против СДЮСШОР «Химки» (Химки).

В четверг 21 апреля 2016 года свои игры провели команды 2003 и 2004 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре всё решил один единственный забитый гол. На 23-й минуте точный удар нанёс игрок «Витязя» Горелов Алексей. Стоит в этой игре отметить вратаря «Химок» Якушева Алексея, который не раз спасал ворота гостей. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2003 г.р. Уже в первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить семь голов, а в свои пропустить только один. Во втором тайме хозяевам поля удалось ещё трижды отправить мяч в сетку ворот гостей. Итог встречи – 10:1 в пользу «Витязя».

В воскресенье 24 апреля 2016 года свои матчи провели команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре всё решил один забитый мяч, который забили хозяева поля на 16-й минуте. Автором победного гола стал игрок «Витязя» Жумабеков Ренат. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре хозяева поля, владея большим территориальным преимуществом, смогли добыть победу лишь во втором тайме, когда им удалось забить два мяча в ворота соперника. Голы за «Витязь» забили Кондратьев Иван и Исаков Иван. Итог встречи – 2:0 в пользу «Витязя».

Во вторник 26 апреля 2016 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. Уже на 4-й минуте игры футболистам «Витязя» удалось открыть счёт, отличился Тарасевич Александр. В дальнейшем владея территориальным преимуществом хозяева поля упустили несколько неплохих моментов, чтобы забить второй гол. Расплата наступила в начале второго тайма, когда гостям удалось сравнять счёт. Гол на 46-й минуте в ворота хозяев поля забил Эм Владимир. Гости, сравняв счёт, ушли в глухую оборону, тем самым не давая хозяевам поля пространство в атаке. Когда казалось, что матч закончится вничью, всё же футболистам «Витязя» удалось вырвать победу. На 65-й минуте после передачи Пытина Максима, гол в ворота «Химок» забил Никоноров Никита. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре создав массу опасных моментов, хозяевам поля удалось забить один единственный гол во втором тайме и тем самым добыть минимальную победу. Автором победного гола стал Халимов Руслан.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 3 туров набрав 49 очков, занимает первое место. На втором месте идёт «УОР №5» (Егорьевск), у которого 42 набранных очка. На третьем месте – «КСДЮСШОР-Зоркий» (Красногорск). В следующем 4 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против «КСДЮСШОР-Зоркий» (Красногорск).

В понедельник, 25 апреля 2016 года стартовало Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 и 2006 г.р., группа «А».

Летнее Первенство Московской области среди команд 2005 г.р. Группа «А».

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - СДЮШОР «Подолье» (Подольск) - 2:1 (1:1)

Голы: Картышев Николай, 8 (1:0), Савин Никита, 20 (1:1), Маркин Андрей, 42 (2:1).

Летнее Первенство Московской области среди команд 2006 г.р. Группа «А».

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - СДЮШОР «Подолье» (Подольск) - 1:1 (1:1)

Голы: Глинов Тимофей, 7 (0:1), Бутринов Никита, 18 (1:1).

Летнее Первенство России среди команд 1999 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 2:0 (0:0)

Голы: Кондратьев Иван, 56 (1:0), Исаков Иван, 76 - пен. (2:0).

Предупреждения: Исаков Иван, 12 («Витязь») - грубая игра, Богданавичус Максим, 20 («Химки») - срыв перспективной атаки, Фархутдинов Илья, 34 («Витязь») - грубая игра, Хромов Егор, 44 («Химки») - грубая игра, Фомин Андрей, 65 («Химки») - неспортивное поведение.

Главный судья: Родионов Алексей (Чехов).

Помощники судьи: Филин Юрий (Реутов), Мороз Александр (Чехов).

24.04.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Конюхов С.В., Караховский К.М.

Турнирное положение: 1. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 9 очков (3 игры); 2. СДЮСШОР «Орбита-Юниор» (Дзержинский) - 6 очков (3 игры); 3. СДЮШОР «Подолье» (Подольск) - 4 очка (2 игры).

Летнее Первенство России среди команд 2000 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 1:0 (0:0)

Гол: Халимов Руслан, 42 (1:0).

Предупреждения: Желага Владислав, 16 («Химки») - срыв перспективной атаки, Макаров Вениамин, 65 («Витязь») - неспортивное поведение, Комаров Никита, 70 («Химки») - грубая игра.

Удаление: Желага Владислав, 74 («Химки») -оскорбительные, обидные или нецензурные выражения и жесты.

Главный судья: Кузнецов Максим (Раменское).

Помощники судьи: Миронов Сергей (Раменское), Мороз Александр (Чехов).

26.04.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Караховский К.М., Конюхов С.В.

Турнирное положение: 1. «УОР №5» (Егорьевск) - 12 очков (4 игры); 2. ДЮСШ «Спартак-Орехово» (Орехово-Зуево) - 6 очков (3 игры); 3. СДЮСШОР (Бронницы) - 6 очков (3 игры); 5. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 6 очков (3 игры).

Летнее Первенство России среди команд 2001 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 1:0 (1:0)

Гол: Жумабеков Ренат, 16 (1:0).

Предупреждение: Тобольцев Виктор, 70 («Химки») - срыв перспективной атаки.

Главный судья: Филин Юрий (Реутов).

Помощники судьи: Родионов Алексей (Чехов), Мороз Александр (Чехов).

24.04.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 100 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Ватагин С.В., Стогов А.В.

Турнирное положение: 1. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 9 очков (3 игры); 2. СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 6 очков (3 игры); 3. ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - 6 очков (3 игры).

Летнее Первенство России среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 2:1 (1:0)

Голы: Тарасевич Александр, 4 (1:0), Эм Владимир, 46 (1:1), Никоноров Никита, 65 (2:1).

Главный судья: Миронов Сергей (Раменское).

Помощники судьи: Кузнецов Максим (Раменское), Мороз Александр (Чехов).

26.04.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 60 зрителей.

Турнирное положение: 1. «УОР №5» (Егорьевск) - 9 очков (4 игры); 2. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 7 очков (3 игры). 3. СДЮСШОР ИВС «Орбита-Юниор» (Дзержинский) - 7 очков (4 игры).

Летнее Первенство России среди команд 2003 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 10:1 (7:1)

Голы: Сергеев Иван, 2 (1:0), Якименко Максим, 10 (2:0), Мишков Алексей, 11 (3:0), Мелёхин Виктор, 13 (4:0), Прокофьев Данила, 19 (5:0), Кузьмин Ефим, 23 (5:1), Забавин Владимир, 25 (6:1), Биткин Иван, 30 (7:1), Якименко Максим, 32 (8:1), Сергеев Иван, 59 (9:1). Забавин Владимир, 60 (10:1).

Главный судья: Багиров Руслан (Мытищи).

14.04.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Алымов Р.М.

Турнирное положение: 1. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 9 очков (3 игры); 2. ЦДЮС (Мытищи) - 9 очков (3 игры); 3. «КСДЮСШОР-Зоркий» (Красногорск) - 9 очков (3 игры).

Летнее Первенство России среди команд 2004 г.р. Премьер-Группа.

Голы: Горелов Алексей, 23 (1:0).

21.04.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Михайлов Ю.М.

Турнирное положение: 1. «УОР №5» (Егорьевск) - 9 очков (3 игры); 2. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 9 очков (3 игры); 3. СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) - 7 очков (3 игры).