Заяви команду! Чемпионат дворовых команд Большого Подольска до 14, 16 или 20 лет
20.05.16
Заяви команду! Чемпионат дворовых команд Большого Подольска до 14, 16 или 20 лет

В конце мая на полях СК «Труд» пройдет первый тур Турнира детско-юношеских дворовых команд Большого Подольска по футболу. Турнир бесплатный. Собрать свою команду еще не поздно. Главное ограничение – нельзя играть футболистам ДЮСШ.


Соревнования организует Подольская Федерация Футбола для трех возрастных групп - до 14, до 16 лет и до 20 лет. В этом году турнир пройдет уже в 5 раз. Год от года он набирает популярность. В сообществе лиги «В контакте» на сегодняшний день насчитывается более 2000 реальных пользователей. В прошлом сезоне в чемпионате приняли участие более 50 команд из Большого Подольска. Торжественное награждение прошло на вечере подведения итогов детско-юношеского футбольного сезона во Дворце Молодежи.

 


Очередной ТДК пройдет с конца мая по сентябрь. В программе турнира запланировано 8 игровых туров, каждый из которых будет проходить за запасных полях спортивного комплекса «Труд».

 

Стоит отметить, что в турнирах ТДК до 14 и до 16 лет собрать свою команду и начать играть можно на любом этапе! То есть если до конца мая вы не успеете собрать команду, то включиться в борьбу за победу можно позже или вовсе приезжать на отдельные туры, чтобы играть для себя. Каждый найдет свои плюсы от участия в турнире – победить, найти друзей, поиграть на лучших полях с профессиональным судейством для себя. Чемпионат среди молодежи до 20 лет проходит как обычный чемпионат. Там прием заявок завершается 26 мая.


По итогам турниров победители и призеры награждаются памятными призами и подарками от Подольской Федерации Футбола.

 

Прочитать о турнире подробнее, задать интересующий вопрос и заявить свою команду можно в сообществе ТДК «В контакте» http://vk.com/dflpodolsk. Свежие результаты оперативно размещаются на сервере статистики Федерации футбола stat.pff-info.ru.

 


Отбросьте все сомнения! Соберите свою команду и приезжайте на главный стадион Большого Подольска!


Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».