Итоги 6 тура Первенства области среди ДЮСШ
21.05.16

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 6 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл дома против ФК «Долгопрудный» (Долгопрудный).

В воскресенье 15 мая 2016 года свои матчи провели команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре футболисты «Витязя» уже на 2-й минуте сумели открыть счёт, отличился Синчук Вадим. Хозяева поля, забив быстрый гол, продолжили много времени проводить в атаке. Им ещё до перерыва удалось отправить в ворота гостей пять мячей, а в свои пропустить только один. Во втором тайме футболисты «Витязя» сумели забили еще три мяча. Итог встречи – 8:1 в пользу «Витязя». Стоит отметить Поливанова Дмитрия, которому удалось в этой игре забить четыре мяча.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре также с первых минут инициативу захватили футболисты «Витязя», которым удалось в первом тайме забить четыре мяча в ворота соперника. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить ещё один гол. Итог встречи – 5:0 в пользу «Витязя».

Во вторник 17 мая 2016 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре футболисты «Витязя» владели территориальным преимуществом и сумели открыть счёт в конце первого тайма, отличился Пытин Максим. Во втором тайме хозяева поля, забив ещё два гола, сумели довести игру до уверенной победы. Итог встречи – 3:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в первом тайме футболистам «Витязя» удалось открыть счёт на 14-й минуте, отличился Халимов Руслан. Гостям на 19-й минуте удалось сравнять счёт, отличился Андрианов Алексей. В дальнейшем хозяева поля, забив ещё три гола до перерыва, сделали задел на второй тайм – 4:1 в свою пользу. Во втором тайме футболисты «Витязя», забив ещё дважды, а в свои ворота не пропустив, сумели довести матч до крупной победы. Итог встречи – 6:1 в пользу «Витязя». Стоит отметить игрока хозяев поля Халимова Руслана, который в этой игре забил пять голов.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 6 туров набрал 97 очков и занимает первое место. На втором месте идёт «УОР №5» (Егорьевск), у которых 93 набранных очков. На третьем месте – ЦДЮС (Мытищи). В следующем 7 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против СДЮСШОР (Бронницы). Первыми в борьбу вступят команды 2003 и 2004 г.р., которые свои матчи проведут в четверг 19 мая. Также в пятницу 20 мая состоятся перенесенные матчи 8 тура среди 2000 и 2002 г.р., в которых футболисты «Витязя» примут на своём поле «УОР №5» (Егорьевск).

В понедельник, 16 мая 2016 года в Первенстве Московской области по футболу среди детских команд 2005 и 2006 г.р. в группе «А» прошли матчи 4 тура. ДЮСШ «Витязь» играл дома против «КСДЮСШОР-Зоркий» (Красногорск). В первой игре на поле вышли футболисты 2006 г.р. В первом тайме гостям удалось забить два безответных гола и уйти на перерыв, введя в счёте – 2:0. Во втором тайме гости, забив ещё трижды, довели матч до уверенной победы. Итог встречи – 5:0 в пользу «КСДЮСШОР-Зоркий» (Красногорск).

Во второй игре на поле вышли футболисты 2005 г.р. В первом тайме голов зрители не увидели. Во втором тайме гостям удалось забить два безответных мяча. Итог встречи – 2:0 в пользу «КСДЮСШОР-Зоркий» (Красногорск).

В следующем 5 туре футболисты «Витязя» 2005 и 2006 г.р. сыграют 23 мая 2016 года на выезде против СДЮСШОР (Бронницы).

Также в понедельник 16 мая состоялись матчи 1 тура Первенства МО по футболу среди детских команд 2005 и 2006 г.р. в группе «З». Команды «Витязь-2» и «Витязь-3» играли между собой.

ДЮСШ «Витязь-2» (Подольск) - ДЮСШ «Витязь-3» (Подольск) - 4:1 (0:0) - 2006 г.р.

ДЮСШ «Витязь-2» (Подольск) - ДЮСШ «Витязь-3» (Подольск) - 6:2 (2:2) - 2005 г.р.