Итоги собрания капитанов ТДК до 20 лет
27.05.16
Итоги собрания капитанов ТДК до 20 лет

26 мая в пресс-центре стадиона «Труд» состоялась встреча капитанов команд до 20 лет. На встрече обсуждались различные вопросы проведения соревнований для команд до 20 лет.


К сожалению, не все представители команд, подавших заявки на участие в турнире приехали или проинформировали представителя ПФФ о том, что не смогут приехать. ПФФ предупреждает, что в последний раз принимает такой подход к участию. Нас это не устраивает.

  

Краткие итоги собрания:

1. Образовать Лигу ТДК до 20 лет, обязанности комиссара Лиги возложить на Антона Горбачева, организовать топик для постоянного общения и решения текущих вопросов между комиссаром лиги и представителем команды.

2. Общий календарь сезона: Чемпионат (каждый играет с каждым в 1 круг), предварительное число участников – 10. С 4 июля по 20 августа летняя пауза. В летнюю паузу состоятся два турнира Короли дворовых площадок – 17 июля в Подольске и 14 августа в Климовске. В начале октября – Кубок.

3. Первый тур – 5 июня, 10:00, запасные поля СК «Труд».

4. До 2 июня включительно нужно подать электронную заявку на сервере статистики stat.pff-info.ru, 3 июня будет сформирован календарь, куда попадут только те команды, которые зарегистрировали игроков команды вместе с фотографиями и отправили фотки (сканы) заявочных листов. По вопросам заполнения обращайтесь к комиссару лиги Антону Горбачеву.

5. До 20 июня командам дается время, чтобы окончательно решить вопрос с формой (приведение формы в соответствие с Регламентом). Заказать форму выгодно в Подольске (рядом с платформой Силикатная) можно по ссылке.