«Витязь» 2010 г.р. занял 4 место на Весеннем кубке
31.05.16
«Витязь» 2010 г.р. занял 4 место на Весеннем кубке

28-29 мая на запасных полях СК «Труд» состоялся турнир «Весенний кубок Подольска» среди команд 2010 года.


Футболисты «Витязя» в первой игре на турнире, играя против команды «Фортуна» (Щёкино), одержали победу со счётом 4:1. Во второй игре на турнире против команды «Пантера» одержали победу со счётом 2:0. В третьей заключительной игре дня футболисты «Витязя» играли против ЦДКА и потерпели поражение со счётом 2:3. Таким образом, «Витязь» в своей группе занял второе место и вышел в золотой финал. Вторая команда из Подольска «Юные Витязи» на турнире в группе «Б» заняла третье место и вышла в серебряный финал.


В полуфинале турнира «Витязь» играл против «Звезды» (Серпухов), в основное время команды сыграли вничью 1:1, а в серии пенальти победу со счётом 3:2 одержала «Звезда». В матче за 3 место «Витязь» играл против команды «Фристайл» (Ивантеевка) и потерпел поражение со счётом 2:6. Таким образом, подольский «Витязь» занял 4 место на турнире.


По итогам турнира все участники получили памятные грамоты, а победители и призёры – кубки и медали. Также индивидуальные призы получили лучшие игроки турнира на каждой позиции.


 

Все результаты турнира на Сервере статистики