Итоги 7 тура Первенства области среди ДЮСШ
01.06.16

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 7 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против СДЮСШОР (Бронницы).

В четверг, 19 мая 2016 года свои игры провели команды 2003 и 2004 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре футболисты «Витязя», владея территориальным преимуществом, сумели одержать крупную победу, забив в каждом тайме по два мяча. Итог встречи – 4:0 в пользу «Витязя». Стоит отметить игрока «Витязя» Самсонова Андрея, который в этой игре сделал хет-трик.

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре футболисты «Витязя», захватив с первых минут инициативу, сумели открыть счёт на 4-й минуте, отличился Якименко Максим. В дальнейшем гости продолжили забивать и в итоге довели игру до крупной победы. Итог встречи – 9:0 в пользу «Витязя». Стоит в этой игре отметить игрока «Витязя» Якименко Максима, который забил четыре мяча.

В воскресенье, 22 мая 2016 года свои матчи провели команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре всё решил один единственный гол, забитый футболистами «Витязя» в самом начале игры. Автором победного мяча стал Поливанов Дмитрий. Стоит сказать, что гости имели ещё несколько реальных возможностей забить, но использовать их не сумели. Так на 10-й минуте хозяев поля после подачи углового спасла перекладина. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре, также всё решил один единственный гол. Победный гол на 44-й минуте за «Витязь» забил Абросимов Игорь. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

Во вторник 24 мая 2016 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре футболисты «Витязя» захватив территориальным преимуществом, сумели открыть счёт на 12-й минуте, отличился Пытин Максим. Во втором тайме гости забили ещё два гола и сумели довести игру до уверенной победы. Итог встречи – 3:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в конце первого тайма счёт открыли хозяева поля, отличился с пенальти Кочоров Георгий. Во втором тайме гости, забив ещё один гол, сумели довести игру до победы. Итог встречи – 2:0 в пользу СДЮСШОР (Бронницы).

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 7 туров набрал 113 очков и занимает первое место. На втором месте идёт «УОР №5» (Егорьевск), у которых 109 набранных очков. На третьем месте - ЦДЮС (Мытищи). В следующем 8 туре футболисты «Витязя» сыграют дома против «УОР №5» (Егорьевск).

Также в понедельник, 23 мая 2016 года в Первенстве Московской области по футболу среди детских команд 2005 и 2006 г.р. в группе «А» и «З» прошли очередные матчи:

1. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:8 (2005 г.р., группа «А»)

2. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:1 (2006 г.р., группа «А»)

3. «Кристалл-Заречье» (Климовск) - ДЮСШ «Витязь-2» (Подольск) - 0:4 (2005 г.р., группа «З»)

5. ДЮСШ «Витязь-3» (Подольск) - ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) - 2:8 (2005 г.р., группа «З»)

В четверг, 19 мая 2016 года в Первенстве Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 и 2004 г.р. в группе «Е» прошли матчи 2 тура. ДЮСШ «Витязь-2» играл дома против ДЮСШ «Звезда» (Серпухов). В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре победу со счётом 3:0 одержала команда из Серпухова.

Во второй игре, которая началась в 17:15, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре счёт на 6-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Морозов Максим. В дальнейшем хозяева поля продолжили забивать. Итог встречи - 11:0 в пользу «Витязя».