Итоги 9 тура Первенства области среди ДЮСШ
09.06.16

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 9 тура среди команд 2003 и 2004 г.р. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против ЦДЮС (Мытищи).

В четверг, 2 июня 2016 года свои игры провели команды 2003 и 2004 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт на 11-й минуте открыли хозяева поля. Гости через девять минут сумели отыграться, отличился Самсонов Андрей. Перед самым перерывом футболисты «Витязя» вышли вперёд. Гол в свои ворота забил Малахов Артём. Во втором тайме гостям удалось забить ещё один гол и тем самым довести игру до победы. Итог встречи – 3:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре счёт на 3-й минуте открыли хозяева поля, отличился Бузин Максим. Гости ещё до перерыва сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Сперва на 26-й минуте Прокофьев Данила счёт сравнял, а на последней минуте первого тайма Якименко Максим вывел «Витязь» вперёд. Во втором тайме футболисты «Витязя» забив ещё два мяча, сумели довести игру до уверенной победы. Итог встречи – 4:1 в пользу «Витязя».

Также в четверг 2 июня 2016 года в Первенстве Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 и 2004 г.р. в группе «Е» прошли матчи 4 тура. ДЮСШ «Витязь-2» играл дома против «ВДВ-СпортКлуб» (Наро-Фоминск). В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт на 26-й минуте открыли хозяева поля, отличился Назарец Данил. Гостям на 48-й минуте удалось отыграться. Итог встречи ничья – 1:1.

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре победу со счётом 14:0 одержали футболисты «Витязь-2».

В воскресенье, 5 июня 2016 года свои матчи провели команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре счёт на 15-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Синчук Вадим. Через семь минут гостям удалось забить второй гол и уйти на перерыв, ведя в счёте 2:0. Во втором тайме хозяевам поля удалось один мяч отыграть. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре в первом тайме командам отличиться не удалось. Во втором тайме футболистам ЦДЮС на 49-й минуте удалось открыть счёт. В оставшееся время хозяевам поля удалось удержать добытое минимальное преимущество и добиться победы. Итог встречи – 1:0 в пользу ЦДЮС.

Во вторник 7 июня 2016 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре всё решил один единственный гол забитый гостями на последней минуте игры. Победный гол забил Ершов Максим. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре хозяевам поля на 6-й минуте удалось открыть счёт. Минимальный счёт сохранялся до 70-й минуты, когда гостям удалось сравнять счёт, отличился Вениамин Александр. А на последней минуте гости вырвали победу. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 9 туров набрав 131 очко, занимает первое место. На втором месте идёт «УОР №5» (Егорьевск), у которых 130 набранных очков. На третьем месте - ЦДЮС (Мытищи).