«Короли дворовых площадок» прошли в поселке МИС
05.08.16

В четверг, 4 августа 2016 года на футбольном поле СК «Ирида» в посёлке МИС прошёл третий тур турнира «Короли дворовых площадок» среди команд до 16 лет.

В турнире приняли участие 11 команд. Победителем турнира стала команда Лестер-Сити, которая в финале обыграла команду Сатурн-2 со счётом 2:0. В матче за третье место команда Торпедо-Львовка обыграла команду Воображаемые со счётом 2:0.

Итоги соревнований подвел главный организатор турнира Иван Теслюк:

– На футбольном поле СК «Ирида» мы играли впервые. Приехало 11 команд. С учетом удаленности места проведения турнира явка хорошая. Турнир открывал директор спортивного комплекса Трошин Александр Юрьевич. Он пожелал игрокам красивой игры, побед и поменьше травм. Особо хочется отметить администрацию спортивного комплекса. Были предоставлены все условия и удобства для участников турнира.

Турнир проходит при поддержке Администрации Большого Подольска, Комитета по физической культуре и спорту и Комитета по образованию, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».

Подольская Федерация футбола поздравляет победителей турнира! Очередной тур соревнований пройдет 11 августа на поле школы №14. Узнать подробную информацию и заявить свою команду можно по ссылке.