У школы №14 состоялся очередной тур «Королей дворовых площадок»
12.08.16
У школы №14 состоялся очередной тур «Королей дворовых площадок»

В открытии турнира принимали почетные гости: экс-вратарь юношеской сборной России, немецкого «Кельна», «Витязя» и других российских команд, руководитель центра подготовки футболистов «Юные Витязи» Соколов Вячеслав Вячеславович, директор школы 14 Быков Валерий Дмитриевич, представить ПАО «Ростелеком» Винарская Яна Сергеевна.

 


По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место - Скала

2 место - Бунтари

3 место - Дина

Все результаты турнира

Финалисты были награждены грамотами, кубком и памятными призами от ПАО «Ростелеком».

 

Итоги турнира подвел главный организатор соревнований Иван Теслюк:

– 11 августа мы играли на новом поле школы № 14. Интересная картина получается – дивизион до 14 лет, поле школы № 14 и явилось 14 команд. Самым молодым игрокам турнира было 11 лет. Ребята собрали команду буквально за 15 минут до начала турнира и подали заявку на участие. На турнире у нас присутствовали почетные гости, приезжала съемочная группа телеканала «Кварц». Директор школы Быков Валерий Дмитриевич нас любезно принял, помог решить все организаторские вопросы. Приятно работать с людьми, которые неравнодушны к футболу. Специальные сувениры и подарки на этот тур подготовила компания «Ростелеком». Хочется поблагодарить почетных гостей и партнеров турнира за оказанное внимание и поддержку.

 

  

Турнир проходит при поддержке Администрации Большого Подольска, Комитета по физической культуре и спорту и Комитета по образованию, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».

  

Подольская Федерация футбола поздравляет победителей турнира! Очередной тур соревнований пройдет 18 августа на стадионе «Подолье» (пос. Львовский). Узнать подробную информацию и заявить свою команду можно по ссылке