В Подольске прошел турнир среди команд 2005 г.р.
22.08.16
В Подольске прошел турнир среди команд 2005 г.р.

20-21 августа 2016 года в городе Подольске прошел турнир по футболу «Летний Кубок Подольска-2016» среди детских команд 2005 г.р.


Футболисты «Витязя-1» в первой игре на турнире против команды «Арсенал» (Тула) сыграли вничью со счётом 1:1. Во второй игре на турнире против команды «ФШ Алексея Медведева» (Москва) потерпели поражение со счётом 1:2. В третьей игре на турнире против ФК «Дмитров», одержали победу со счётом 4:1. Таким образом, «Витязь» в своей группе занял второе место и попал в серебряный финал.


Победителем турнира стала команда ФШМ-2 (Москва), которая в финале обыграла команду «Динамо-1» (Москва) в серии пенальти со счётом 2:1. Бронзу завоевала команда «Динамо-2» (Москва), которая в матче за третье место обыграла команду «Зеленоград» (Москва) со счётом 4:0.

В серебряном финале победителем стала команда «Витязь-1» (Подольск), которая в финальной игре обыграла команду «Зоркий-1» (Красногорск) со счётом 3:1.


По итогам турнира все участники получили памятные грамоты, а победители и призёры - кубки и медали. Также индивидуальные призы получили лучшие игроки турнира на каждой позиции.


Все результаты турнира можно посмотреть по ссылке.