Водоканал – Кубок города до 14, 16, 20 лет - заяви команду
31.08.16
Водоканал – Кубок города до 14, 16, 20 лет - заяви команду

Традиционно Водоканал – Кубок города проходил в первые выходные октября вместе с празднованием Дня города Подольска. В 2016 году День города перенесен на месяц раньше и будет отмечаться 10 сентября. Вместе с праздником перенесен и Кубок города, который пройдет 10-11 сентября. Заяви свою команду – настало твое время решать игру!

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ТУРНИР | ПОДРОБНЕЕ О ТУРНИРЕ

 

Водоканал Кубок города среди школьных и дворовых команд проводится в Подольске ежегодно. Это главный спортивный праздник осени. Его главная особенность заключается в том, что он бесплатный, доступен абсолютно для всех любителей футбола независимо от умения владения мячом и возраста игрока. В этом году соревнования пройдут в трех дивизионах: до 14 лет, до 16 лет и до 20 лет.

 

В 2015 году в турнире приняли участие более 40 команд. В наших силах сделать турнир более массовым, привести друзей из класса и со двора на футбольные площадки нашего города и вместе заняться спортом. Во всех возрастных категориях уже есть постоянные команды, которые без перерыва участвуют в турнирах Подольской Федерации футбола, проводят товарищеские встречи на дворовых площадках города. Также постоянно появляются новые перспективные команды. Это говорит о том, что футбол в Подольске набирает обороты среди молодежи и становится популярным и полезным способом препровождения досуга подрастающего поколения!


Водоканал – Кубок города – это хорошая возможность поиграть со своими сверстниками, познакомится со своими соперниками и конечно же провести смотр своей команды перед летним турниром ТДК. На трибунах во время соревнований находятся не только футболисты, но и группы болельщиков, так что на турнире можно просто приятно провести время.

 

Турнир проходит при поддержке Администрации Большого Подольска, Комитета по физической культуре и спорту и Комитета по образованию, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».