Итоги 13 тура Первенства области среди ДЮСШ
28.08.16

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 13 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл дома против «ОДЮСШ-Выбор» (Одинцово).

В понедельник, 15 августа первыми свой матч 13 тура провели футболисты 2004 г.р. В этой игре с первых минут инициативу захватили футболисты «Витязя», проводя многое время в атаке. Правда открыть счёт удалось лишь под занавес первого тайма, на 29-й минуте гол в ворота гостей забил Сергеев Игорь. В начале второго тайма хозяевам поля удалось удвоить счёт, отличился на 34-й минуте Назарец Данил. Он же на 50-й минуте забил свой второй гол в этом матче и сделал счёт 3:0.

В четверг, 18 августа свой матч провели футболисты 2003 г.р. В этой игре, хозяева поля захватили с первых минут инициативу, уже в первом тайме им удалось отправить в ворота соперника пять безответных мячей. Во втором тайме командам забить не удалось. Итог встречи - 5:0 в пользу «Витязя». Стоит отметить игрока «Витязя» Якименко Максима, которому удалось в этой игре забить четыре мяча.

В воскресенье, 21 августа 2016 года свои матчи провели команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре хозяевам поля удалось в первом тайме забить три безответных мяча в ворота гостей и повести в счёте 3:0. Во втором тайме футболисты «Витязя» продолжили забивать, сумев забить ещё четыре мяча в ворота соперника. Итог встречи - 7:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре счёт на 5-й минуте открыли хозяева поля, отличился Самодуров Даниил. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать, уже до перерыва в ворота гостей им удалось отправить ещё четыре безответных мяча. Во втором тайме хозяева поля, забив ещё шесть мячей в ворота соперника, довели игру до крупной победы. Итог встречи - 11:0 в пользу «Витязя». Стоит отметить игрока хозяев поля Трусова Алексея, которому удалось в этом матче сделать хет-трик.

Во вторник, 23 августа 2016 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 24-й минуте отличился Пытин Максим. Гостям во втором тайме удалось сравнять счёт, гол в ворота хозяев поля на 51-й минуте забил Беднов Андрей. В оставшееся время командам больше забить не удалось, счёт так и остался ничейным - 1:1.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в первом тайме гостям удалось забить два безответных гола и уйти на перерыв введя в счёте 2:0. Во втором тайме хозяевам поля удалось не только отыграться, но и вырвать победу. Все три мяча в ворота гостей забил игрок «Витязя» Халимов Руслан. Итог встречи - 3:2 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 13 туров набрав 191 очко, занимает первое место. На втором месте идёт «УОР №5» (Егорьевск), у которых 185 набранных очков. На третьем месте - ЦДЮС (Мытищи), у которых 127 набранных очков. В следующем 14 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против СДЮCШОР «Химки» (Химки).