Итоги 14 тура Первенства области среди ДЮСШ
31.08.16

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 14 тура среди команд 2003 и 2004 г.р. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против СДЮСШОР «Химки» (Химки).

В четверг, 25 августа 2016 года свои игры провели команды 2003 и 2004 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре в первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме на 47-й минуте гостям удалось открыть счёт, отличился Самсонов Андрей. Хозяевам поля в конце встречи удалось сравнять счёт, отличился на 58-й минуте Аляпин Владислав. Итог встречи - ничья 1:1.

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре счёт на 12-й минуте открыли гости, отличился Якименко Максим. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать. Ещё до перерыва в ворота хозяев поля отправили пять безответных мяча. Во втором тайме гости, забив ещё трижды, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи - 8:0 в пользу «Витязя».

Также 25 августа прошли матчи в Первенстве МО в группе «Е». ДЮСШ «Витязь-2» играл дома против СДЮСШОР «Олимп» (Видное). В двух проведённых играх, футболисты «Витязя» набрали всего одно очко – ничья команды 2003 года 1:1 и поражение команды 2004 года 0:3.

В воскресенье, 28 августа 2016 года свои матчи провели команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре голов зрители не увидели, хотя моменты были у обеих команд. Итог встречи - ничья 0:0.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре гостям ещё до перерыва удалось забить три безответных мяча в ворота соперника и повести в счёте - 3:0. Во втором тайме команды сперва обменялись забитыми мячами с пенальти, а под занавес игры гостям удалось забить пятый гол и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи - 5:1 в пользу «Витязя». Стоит отметить игрока гостей Жумабекова Максима, которому удалось в этом матче сделать хет-трик.

В воскресенье, 28 августа 2016 года свои матчи провели команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре голов зрители не увидели, хотя моменты были у обеих команд. Итог встречи, ничья - 0:0.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 82 игр, набрав 199 очков, занимает первое место. На втором месте идёт «УОР №5» (Егорьевск), у которых 197 набранных очков. На третьем месте - ЦДЮС (Мытищи), у которых 131 набранных очков. В следующем 15 туре футболисты «Витязя» сыграют дома против «КСДЮСШОР-Зоркий» (Красногорск).