Итоги 15 тура Первенства области среди ДЮСШ
09.09.16

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 15 тура среди команд 2003 и 2004 г.р. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл дома против «КСДЮСШОР-Зоркий» (Красногорск).

В среду, 31 августа 2016 года свои игры провели команды 2003 и 2004 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре всё решил один единственный гол забитый гостями в начале матча, автором победного мяча на 6-й минуте стал игрок «КСДЮСШОР-Зоркий» Гуляев Константин. Итог встречи - 1:0 в пользу «КСДЮСШОР-Зоркий».

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре счёт на 13-й минуте открыли хозяева поля, отличился Мишков Алексей. Гостям через две минуты удалось сравнять счёт. Ничейный счёт сохранялся до 45-й минуты, когда футболистам «Витязя» удалось забить второй гол в матче, отличился Морозов Максим. В дальнейшем хозяева поля, забив ещё два мяча в ворота соперника, сумели довести игру до уверенной победы. Итог встречи - 4:1 в пользу «Витязя».

Также 31 августа прошли матчи в Первенстве МО в группе «Е». ДЮСШ «Витязь-2» играл на выезде против ДЮСШ «Звезда» (Серпухов). В первой игре среди 2004 г.р. победу со счётом 1:0 одержали футболисты «Звезды», а во второй игре среди 2003 г.р. победу со счётом 4:0 одержали футболисты «Витязь-2».

В воскресенье, 4 сентября 2016 года свои матчи провели команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре счёт на 34-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Синчук Вадим. Минимальный счёт сохранялся до самой концовки игры, когда на последней минуте хозяевам поля удалось забить второй гол, отличился Колчков Алексей. Итог встречи - 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре счёт на 14-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Трусов Алексей. Через две минуты хозяевам поля удалось забить второй гол, отличился Исаков Иван. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить ещё четыре безответных мяча в ворота соперника и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи - 6:0 в пользу «Витязя».

Во вторник, 6 сентября 2016 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли футболисты «Витязя», на 12-й минуте отличился Тарасевич Александр. В дальнейшем хозяевам поля на 27-й минуте удалось удвоить счёт, отличился Никоноров Никита. Во втором тайме гости владея территориальным преимуществом создали не сколько опасных моментов у ворот «Витязя», однажды даже попали в штангу, но забить так и не смогли. Итог встречи - 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 30-й минуте отличился Халимов Руслан. Гостям ещё до перерыва удалось отыграться, на 37-й минуте отличился Смирнов Роман. Во втором тайме сперва футболистам из Красногорска удалось забить два гола и повести в счёте - 3:1. В оставшееся время хозяева поля пытались спасти игру, но забить удалось лишь однажды со штрафного. Итог встречи - 3:2 в пользу «КСДЮСШОР-Зоркий» (Красногорск).