Итоги 19 тура Первенства области среди ДЮСШ
21.10.16

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 19 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против «УОР №5» (Егорьевск).

В четверг, 29 сентября 2016 года свои игры провели команды 2003 и 2004 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт на 21-й минуте открыли хозяева поля, отличился Бычков Егор. Минимальный счёт сохранялся до 50-й минуты, когда футболистам из Егорьевска удалось забить второй гол. После этого хозяевам поля удалось забить ещё два мяча в ворота «Витязя». Итог встречи – 4:0 в пользу «УОР №5».

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме хозяевам поля удалось на 40-й минуте забить, отличился Малыгин Дмитрий. В дальнейшем у гостей были возможности, чтобы забить, но в завершении они были не точны. А в одном из эпизодов хозяев поля спасла перекладина. Итог встречи – 1:0 в пользу «УОР №5».

Во вторник, 4 октября 2016 года свой матч провела команда 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли футболисты «УОР №5», на 2-й минуте отличился Стрельчук Данила. В дальнейшем хозяевам поля ещё до перерыва удалось забить три мяча в ворота соперника и уйти на перерыв, ведя в счёте 3:0. Во втором тайме футболисты «УОР №5» продолжили забивать, им ещё удалось забить три мяча, а в свои ворота пропустить только один. Единственный гол в ворота «УОР №5» забил на 67-й минуте Никоноров Никита. Итог встречи – 6:1 в пользу «УОР №5».

В среду, 19 октября 2016 года свои перенесенные матчи провели команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 15:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре счёт на 3-й минуте открыли футболиcты из Егорьевска, отличился Костяев Максим. На 19-й минуте хозяевам поля удалось забить второй гол и уйти на перерыв, ведя в счёте 2:0. В начале второго тайма гостям удалось один гол отыграть, отличился на 38-й минуте Синчук Вадим. В дальнейшем хозяевам поля удалось забить ещё два мяча в ворота «Витязя» и довести игру до победы. Итог встречи - 4:1 в пользу «УОР №5».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре счёт на 31-й минуте открыли футболисты из Егорьевска, отличился Массуренко Данил. Во втором тайме хозяева поля, забив ещё три мяча в ворота «Витязя», а в свои не пропустив, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 4:0 в пользу «УОР №5».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 124 игр набрав 287 очков, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Егорьевск), у которых 348 набранных очков. На третьем месте - ЦДЮС (Мытищи), у которых 227 набранных очков. В следующем заключительном 22 туре футболисты «Витязя» сыграют дома против СДЮШОР «Подолье» (Подольск).