Итоги 21 тура Первенства области среди ДЮСШ
18.10.16

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 21 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против ДЮСШ «Спартак-Орехово» (Орехово-Зуево).

В четверг, 13 октября 2016 года свои игры провели команды 2003 и 2004 г.р. В первой игре, которая началась в 15:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре всё решил один единственный забитый гол в начале игры. Автором победного мяча на 10-й минуте стал игрок «Витязя» Назарец Данил. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 16:30, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 2-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Редков Максим. Через две минуты хозяевам поля забить второй гол. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать и в итоге смогли довести игру до крупной победы. Итог встречи – 8:0 в пользу «Витязя».

В воскресенье, 16 октября 2016 года свои матчи провели команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре счёт на 19-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Храпов Александр. Хозяевам поля через 10 минут удалось отыграться, пенальти реализовал Гайнуллин Алим. На перерыв команды ушли при ничейном счёте – 1:1. Во втором тайме гостям на 50-й минуте снова удаётся выйти вперёд, отличился Храпов Александр. Хозяевам поля на 63-й минуте снова удаётся сравнять счёт. И всё же футболистам «Витязя» в конце встречи удаётся вырвать победу. Сперва за 2 минуты до конца встречи гол забил Куприянов Денис, а на последней минуте итог встречи подвёл Храпов Александр. Итог встречи – 4:2 в пользу «Витязя». Стоит отметить игрока «Витязя» Храпова Александра, которому удалось в этой игре оформить хет-трик. После этой победы «Витязь-2001» досрочно занял второе место в своей возрастной группе!

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре на 7-й минуте счёт открыли гости, отличился Махмудов Эльдар. Хозяевам поля удалось во втором тайме на 42-й минуте сравнять счёт. Правда уже через 6 минут футболистам «Витязя» снова удалось выйти вперёд, отличился Исаков Иван. А итог встречи подвёл на 67-й минуте Чёрный Артём. Итог встречи – 3:1 в пользу «Витязя».

Во вторник, 18 октября 2016 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 21-й минуте отличился Бадин Артём. Гостям во втором тайме удалось не только сравнять счёт, но и вырвать победу. Сперва на 52-й минуте после розыгрыша штрафного гол забил Ершов Максим, а на 64-й минуте победный гол забил Никоноров Никита. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 14-й минуте открыли футболисты из Орехово-Зуево, отличился Кошовенко Виктор. В дальнейшем хозяевам поля удалось забить ещё четыре мяча, а в свои пропустить только один. Итог встречи – 5:1 в пользу ДЮСШ «Спартак-Орехово» (Орехово-Зуево).

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 21 проведённых туров набрав 287 очков, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Егорьевск), у которых 342 набранных очков. На третьем месте - ЦДЮС (Мытищи), у которых 218 набранных очков. В следующем заключительном 22 туре футболисты «Витязя» сыграют дома против «Подолье» (Подольск). Первыми в борьбу вступят команды 2003 и 2004 г.р., которые свои матчи проведут в четверг 20 октября.