Итоги 22 тура Первенства области среди ДЮСШ
27.10.16

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 22 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл дома против СДЮШОР «Подолье» (Подольск).

В четверг, 20 октября 2016 года свои игры провели команды 2003 и 2004 г.р. В первой игре, которая началась в 15:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт в первом тайме открыли футболисты«Витязя», отличился на 29-й минуте Дибиров Эльдар. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить ещё два мяча в ворота соперника и тем самым довести игру до крупной победы.Итог встречи – 3:0 в пользу«Витязя». Футболисты«Витязя» 2004 г.р. в своей возрастной группе набрали 50 очков и заняли третье место.

Во второй игре, которая началась в 16:30, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 3-й минуте открыли футболисты«Витязя», отличился Мелёхин Виктор. В дальнейшем футболисты«Витязя» продолжили забивать и в итоге смогли довести игру до крупной победы. Итог встречи – 10:0 в пользу«Витязя». Футболисты «Витязя» 2003 г.р. в своей возрастной группе набрали 60 очков и заняли второе место.

В воскресенье, 23 октября 2016 года свои матчи провели команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре счёт на 14-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Агишев Вадим. Во втором тайме хозяева поля на 61-й минуте удалось забить второй гол, отличился с пенальти Куприянов Денис. Итог встречи – 2:0 в пользу «Витязя». Футболисты «Витязя» 2001 г.р. в своей возрастной группе набрали 50 очков и заняли второе место.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре на 8-й минуте счёт открыли футболисты «Витязя», отличился Чёрный Артём. В дальнейшем хозяева поля продолжили забивать. Сперва на 22-й минуте отличился Трусов Алексей, а на 29-й минуте третий гол в ворота «Подолья» забил Чёрный Артём. На перерыв команды ушли при счёте 3:0 в пользу «Витязя». Во втором тайме сперва гостям удалось один мяч отыграть, а под занавес матча хозяевам поля удалось забить четвёртый гол и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи – 4:1 в пользу «Витязя». Футболисты «Витязя» 1999 г.р. в своей возрастной группе набрали 60 очков и заняли второе место.

Во вторник, 25 октября 2016 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 15:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли футболисты «Витязя», на 8-й минуте отличился Пытин Максим. В дальнейшем хозяева поля продолжили забивать. Ещё до перерыва им удалось забить второй гол и уйти на перерыв, ведя в счёте – 2:0. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось отправить в ворота соперника ещё три безответных мяча. Итог встречи – 5:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 6-й минуте открыли футболисты «Подолье». Хозяевам поля на 32-й минуте удалось отыграться, отличился Ованесян Лука. Через три минуты гостям снова удалось выйти вперёд, но на последней минуте футболистам «Витязя» удалось сравнять счёт. Во втором тайме хозяевам поля удалось вырвать победу. Победный гол на 65-й минуте забил Халимов Руслан. Итог встречи – 3:2 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» по итогам сезона после 22 проведённых туров набрал 307 очков и занял второе место. Первое место заняла команда «УОР №5» (Егорьевск), у которых 368 набранных очков. На третьем месте - ЦДЮС (Мытищи), у которых 238 набранных очков.