«Витязь-2005» выиграл турнир в Подольске
15.11.16
«Витязь-2005» выиграл турнир в Подольске

12-13 ноября 2016 года в городе Подольске на запасных полях СК «Труд» и на стадионе «Планета» состоялся турнир по футболу «Осенний Кубок Подольска-2016» среди детских команд 2005 г.р.


Футболисты «Витязя» в первой игре на турнире против команды ФК «Долгопрудный» одержали победу со счётом 1:0. Во второй игре на турнире против команды «Родина» (Москва) одержали победу со счётом 2:1. В заключительной игре дня, играя против ФК Чехов, одержали победу со счётом 3:0. Таким образом, футболисты «Витязя» в группе «А» набрали девять очков, заняли 1 место и тем самым вышли в золотой финал.


В группе «Б» футболисты «Витязя-2006» набрали 7 очков, также заняли первое место и вышли в золотой финал.


В золотом финале «Витязь» сначала победил СДЮШОР Тверь в серии пенальти со счётом 2:0, а затем в основное время обыграл команду «Буревестник» (Москва) со счётом 1:0. В финале «Витязь» играл против команды «Торнадо» (Москва), в основное время команды сыграли вничью – 0:0. В серии пенальти удачливей оказались футболисты из Подольска, которые одержали победу со счётом 8:7. Бронзу завоевала команда «Витязь-2006» (Москва), которая в матче за третье место обыграла команду «Буревестник» (Москва) со счётом 2:1.


По итогам турнира все участники получили памятные грамоты, а победители и призёры - кубки и медали. Также индивидуальные призы получили лучшие игроки турнира на каждой позиции.


Итоги турнира можно посмотреть на сервере статистики ПФФ.