Победители и призеры детско-юношеских соревнований получили награды
18.12.16
Победители и призеры детско-юношеских соревнований получили награды

 

В субботу во Дворце молодежи состоялась церемония подведения итогов футбольного сезона ДЮСШ «Витязь». В торжественной обстановке командам, занявшим призовые места в Первенстве Московской области и России, вручили кубки, медали и памятные подарки.


В церемонии награждения приняли участие директор ДЮСШ «Витязь» Виктор Михайлович Круглов, главный тренер ФК «Витязь» Андрей Витальевич Романов и тренеры ДЮСШ «Витязь».

 

Все собравшиеся почтили памяти бывшего заместителя директора школы и тренера Алексея Николаевича Боева. Был показан посвящённый ему видеоролик.

 

 

В первой части церемонии состоялось награждение победителей и призеров детско-юношеского Турнира дворовых команд Подольска до 14, 16 и 20 лет. Лучшие команды получили на сцене медали и кубки.


Во второй части церемонии состоялось награждение победителей и призёров среди ДЮСШ. Выступление ДЮСШ в 2016 году всеми было признано успешным. Команды разных возрастов собрали большую коллекцию медалей. В Клубном зачете Премьер-группы наша школа заняла второе место, поднявшись на строчку вверх по сравнению с прошлым сезоном. Директор школы Виктор Михайлович Круглов отметил сделанный шаг вперед в год, когда школе исполнилось 10 лет.


Сперва на сцену вышли самые юные воспитанники школы «Витязь» 2008 г.р., которые получили медали за Первенство города Подольска. В дальнейшем медали получили футболисты, игравшие на Первенство области, а уж потом дошла очередь получить свои награды самым старшим футболистам, выступавшим в Первенстве России.


Каждая команда, занявшая призовое место, выходила на сцену и под аплодисменты зрителей получала свои награды – каждому футболисту лично вручалась медаль, а капитан поднимал над головой кубок.


Последними на сцене появились ребята 1999 года рождения. Для них этот год стал последним в ДЮСШ «Витязь», а на церемонии, можно сказать, состоялся их «выпускной». В свой последний год «Витязь-99» занял второе место в летнем Первенстве России и внес заметный вклад в достижения школы в общем зачете. Помимо кубков, медалей и подарков, эти ребята получили еще и памятные дипломы об обучении в ДЮСШ «Витязь».


Помимо спортивной составляющей, церемония награждения несколько раз прерывалась выступлениями творческих коллективов Дворца молодежи, которые усиливали праздничную атмосферу на мероприятии. Выражаем благодарность руководству Дворца молодежи за помощь в организации и проведении церемонии подведения итогов.

 

 

 

Детско-юношеские соревнования проходят при поддержке Администрации г.о. Подольск, МУП «Водоканал», Комитета по физической культуре и спорту и Комитета по образованию, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».