ДЮСШ «Витязь» с побед стартовала в Первенстве Москвы
18.01.17

В Зимнем Первенстве Москвы по футболу прошли матчи 1 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против школы «Москвич» (Москва).

В субботу, 14 января 2017 года свои матчи провели команды 2001, 2002, 2003 и 2004 г.р. В первой игре, которая началась в 11:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли футболисты «Витязя», на 5-й минуте отличился Колчков Алексей. В дальнейшем гости продолжили забивать. Ещё до перерыва им удалось забить четыре гола и уйти на перерыв, ведя в счёте 4:0. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось отправить в ворота соперника ещё два безответных мяча. Итог встречи – 6:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 5-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Ковтун Данил. Гостям в конце первого тайма удалось забить и второй гол. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось удержать добытое преимущество. Итог встречи – 2:0 в пользу «Витязя».

В третьей игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре победу со счётом 5:1 одержали футболисты «Витязя».

В четвёртой игре дня на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре победу со счётом 4:0 одержали футболисты также «Витязя». Все четыре гола забил Самсонов Андрей.

В воскресенье, 15 января 2017 года свои матчи провели команды 2000, 2005, 2006 и 2007 г.р. В первой игре, которая началась в 11:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля. Футболистам «Витязя» во втором тайме удалось забить три безответных мяча в ворота соперника и тем самым одержать победу. Итог встречи – 3:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2006 г.р. В этой игре победу со счётом 5:0 одержали футболисты «Витязя».

В третьей игре, которая началась в 13:00, на поле вышли футболисты 2007 г.р. В этой игре победу со счётом 7:1 одержали футболисты команды «Москвич». Единственный гол за «Витязь» забил Журавлёв Матвей.

В четвёртой игре дня на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре счёт открыли хозяева поля. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось не только отыграться, но и вырвать победу. Итог встречи – 3:2 в пользу «Витязя». Все три гола за «Витязь» забил Халимов Руслан.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» по итогам первого тура, набрав 15 очков, занимает второе место. На первом место идёт команда «Смена» (Москва), у которой также 15 набранных очков. На третьем месте – «Приалит» (Реутов), у которых 10 набранных очков. В Клубном завете учитываются результаты команд 2000, 2001, 2002, 2003 и 2004 года.