МФК КПРФ и Подольская Федерация Футбола приглашают на мастер-класс и турнир по мини-футболу!
25.01.17
МФК КПРФ и Подольская Федерация Футбола приглашают на мастер-класс и турнир по мини-футболу!

Не упустите возможность поиграть в одном из лучших спортивных центров Московской области. 29 января 2017 года в УСЦ «Юность» пройдет первый Кубок Большого Подольска по мини-футболу среди дворовых команд до 14 лет. Перед началом турнира профессионалы своего дела из МФК КПРФ подготовили для участников соревнований интересный мастер-класс. Начало мероприятия в 15:00.

 

В этом году Подольская Федерация Футбола впервые включила в календарь дворовых команд до 14, 16 и до 20 лет мини-футбол. Таким образом, в календарном году ребята, не занимающиеся в каких-либо ДЮСШ, выступают не только на центральных стадионах Подольска или дворовых площадках, коробках, но в и мини-футбольных залах. В воскресенье 22 января уже прошли аналогичные соревнования в дивизионах до 16 лет и до 20 лет. В турнирах приняли участие 25 команд из различных районов Большого Подольска.

 

 

Благодаря МФК КПРФ в 2017 году мини-футбольная программа впервые дополнится еще и образовательно-развлекательно составляющей в виде мастер-класса от профессиональных игроков и тренеров МФК КПРФ, который уже 5 лет выступает в российской мини-футбольной Суперлиге. Домашние матчи этого престижного турнира «КПРФ» проводит в Климовске в том же дворце спорта «Юность», где пройдет мастер-класс и сам турнир до 14 лет. Проведение матчей Суперлиги по мини-футболу стали одними из самых ярких событий в спортивной жизни городского округа Подольска, еще более повысив интерес к мини-футболу. Для удобства болельщиков и учитывая транспортную ситуацию в регионе, все матчи Суперлиги МФК «КПРФ» проводит в удобное вечернее время в будние дни и в дневные часы – в выходные. Подробнее на сайте http://mfc-kprf.ru/.


МФК КПРФ и Подольская Федерация Футбола приглашают дворовые команды до 14 лет принять участие в мастер-классе, а также непосредственно в Кубке Большого Подольска до 14 лет. Участие бесплатное. Возраст игроков – 2003 год рождения и моложе. Состав команды – 5 игроков в поле и 1 вратарь. Участие в турнире игроков спортивных школ запрещено. Мероприятие пройдет 29 января 2017 года (г.о. Подольск, мкрн. Климовск, проезд Юности, д. 1). Регистрация участников мастер-класса – 14:40 (количество мест ограничено), регистрация команд – 14:50, начало мастер-класса – 15:00.

Подробности и заявка команд на сам турнир в группе Вконтактеvk.com/dflpodolsk.