Итоги 2 тура Первенства Москвы среди ДЮСШ
25.01.17

В Зимнем Первенстве Москвы по футболу прошли матчи 2 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против СШ №4 (Москва).

В субботу, 21 января 2017 года свои матчи провели команды 2005, 2006 и 2007 г.р. В первой игре, которая началась в 10:00, на поле вышли футболисты 2007 г.р. В этой игре победу со счётом 3:1 одержала команда СШ №4 (Москва).

Во второй игре на поле вышли футболисты 2006 г.р. В этой игре победу со счётом 6:0 одержали футболисты «Витязя». По два мяча забили Винокуров Илья и Капранов Степан, ещё по одному мячу забили Мягков Артём и Яковлев Ярослав.

В третьей игре, которая началась в 13:15, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре победу со счётом 2:0 одержали футболисты «Витязя». Голы за «Витязь» забили Картышев Николай и Голиков Кирилл.

В воскресенье, 22 января 2017 года свои матчи провели команды 2000, 2001, 2002, 2003 и 2004 г.р. В первой игре, которая началась в 10:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли футболисты «Витязя». В дальнейшем гости продолжили забивать. Ещё до перерыва им удалось забить один гол и уйти на перерыв, ведя в счёте 2:1. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось отправить в ворота соперника ещё четыре безответных мяча. Итог встречи – 6:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить три безответных мяча, отличились Якименко Максим, Морозов Максим и один автогол. Во втором тайме гости, забив ещё один мяч, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 4:0 в пользу «Витязя».

В третьей игре, которая началась в 12:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре победу со счётом 1:0 одержали футболисты «Витязя», единственный гол в первом тайме забил Тарасевич Александр.

В четвёртой игре дня на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре победу со счётом 2:0 одержали футболисты «Витязя», голы на счеты Поливанова Дмитрия и Синчука Вадима.

В пятой игре дня на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре победу со счётом 4:0 одержали футболисты СШ №4 (Москва).

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» по итогам второго тура после 10 проведённых игр, набрав 27 очков, занимает второе место. На первом место идёт команда «Смена» (Москва), у которых 30 набранных очков. На третьем месте - «Приалит» (Реутов), у которых 15 набранных очков.