Успей заявиться на Кубок Большого Подольска по мини-футболу – жеребьевка 4 марта
28.02.17
Успей заявиться на Кубок Большого Подольска по мини-футболу – жеребьевка 4 марта

4 марта в 13:30 в пресс-центре стадиона «Труд» пройдет жеребьевка 14-го по счету Открытого турнира по мини-футболу Подольской Федерации Футбола – Кубка Большого Подольска. Популярный в южном Подмосковье турнир пройдет 11-12 и 18-19 марта на базе УСЦ «Юность» в Большом Подольске.


До 10 марта в социальной группе Вконтакте «Футбол в Подольске» (vk.com/tdkpodolsk) проходит розыгрыш суперпризов для болельщиков и участников турнира – профессионального мяча и 2-х билетов в кино.

 


Динамичность, потрясающие условия и уровень организации, десятки любительских команд юга Московской области – главные отличительные черты турнира. В 2016 году «Кубок Большого Подольска» собрал 44 команды из Подольска, Троицка, Жуковского, Серпухова, Чехова, Видного и Домодедово. Этот турнир завершает любительский мини-футбольный сезон, позволяя в динамичном формате (Кубок включает предварительный этап с играми в группах и захватывающий плей-офф и плей-аут для команд, которые не попали в плей-офф) проверить свои силы, бросить вызов давним соперникам и насладиться игрой в современных спортивных сооружениях с соответствующей инфраструктурой. Мини-футбольные баталии пройдут на лучшей мини-футбольной площадке Подольска – во дворце спорта европейского уровня «Юность».

 

«Кубок Большого Подольска» это:

- исключительно любительские команды

- современные спортивные залы и раздевалки

- самый крупный любительский турнир Московской области, для каждой команды 2 гарантированных игровых дня

- профессиональный паркет

- результаты и статистика on-line

- приз лучшему игроку каждой команды

- футбольные коллективы чемпионатов Подольской Федерации Футбола, подольской ЛФЛ, Домодедово, Видного, Чехова и других городов.

 


Как заявить свою команду?

1. Заполнить форму онлайн или позвонить по телефону 8 (905) 768-70-05 (Сергей Иванович Мартынов)

2. Подтвердить участие: оплатить заявочный взнос (квитанция) и приехать на жеребьевку 4 марта 2017 года, 13:30, пресс-центр СК «Труд» (г.Подольск, ул. Готвальда, д.4)

3. Отправить ориентировочный заявочный лист до 8 марта 2017 года на почту z-tdk@pff-info.ru, принести оригинал за 1 час до первого матча на турнире

 

Подробности и заявка по тел. 8 (905) 768-70-05 (Сергей Иванович Мартынов), а также на официальном сайте Подольской Федерации футбола pff-info.ru. Многолетним партнером турнира является клуб российской мини-футбольной Суперлиги «КПРФ». Не упустите возможность побороться за главный приз и заявите свою команду до 4 марта 2017 года.