Собери команду и сыграй на «Труде» в День Подольского футбола – 2017!
27.03.17
Собери команду и сыграй на «Труде» в День Подольского футбола – 2017!

5 игровых дивизионов для взрослых и молодежи – взрослые 6х6, 8х8, до 14, 16 и 20 лет. Собери свою сборную, открой спортивный сезон на главном стадионе Большого Подольска!


8- 9 апреля в рамках Дня Подольского футбола на полях спортивного комплекса «Труд» пройдет большой футбольный праздник, посвященный открытию летнего спортивного сезона 2017 года. Приз открытия сезона традиционно собирает десятки команд и сотни любителей активного и полезного для здоровья отдыха. Исторические корни турнира уходят в 50-е годы прошлого века.


Игровая схема турнира построена таким образом, что буквально за 2.5 часа есть уникальная возможность сыграть с разными соперниками. Небольшой размер площадок и время матча, обратные замены делают этот турнир максимально легким и доступным для участия любому человеку. Не надо долго ждать следующую игру и оставаться на стадионе целый день.

 


Матчи проходят на сухих, ровных и современных синтетических полях. Игры обслуживают прошедшие специальную подготовку арбитры коллегии судей Подольской Федерации Футбола. Результаты и турнирные таблицы в режиме реального времени появляются на сервере статистики Подольской Федерации Футбола.

 

Организатором турнира является Комитет по физической культуре и спорту Администрации г.о.Подольска и Подольская Федерация Футбола. Подробная информация о Дне Подольского футбола смотрите на официальном сайте Подольской Федерации Футбола pff-info.ru и группе Вконтакте vk.com/tdkpodolsk.