Итоги 4 тура Первенства Москвы среди ДЮСШ
08.02.17

В Зимнем Первенстве Москвы по футболу прошли матчи 4 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против «Смены» (Москва).

В субботу, 4 февраля 2017 года свои матчи провели команды 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 и 2007 г.р. В первой игре, которая началась в 9:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре победу со счётом 1:0 одержала команда «Смена» (Москва).

Во второй игре на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре победу со счётом 2:0 одержали футболисты «Смены».

В третьей игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре победу со счётом 3:2 одержали также футболисты «Смены». У нашей команды голы забили Семёнов Дмитрий и Пантюхин Артём.

В четвёртой игре дня, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре победу со счётом 2:0 одержали футболисты «Витязя». Оба мяча во втором тайме забил Степанов Артём.

В пятой игре дня, на поле вышли футболисты 2006 г.р. В этой игре команды сыграли вничью - 0:0.

В шестой игре дня, на поле вышли футболисты 2007 г.р. В этой игре победу со счётом 7:0 одержали футболисты «Смены»

В воскресенье, 5 февраля 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 9:30, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли футболисты «Витязя». В дальнейшем гостям удалось забить второй гол. Хозяевам поля в конце первого тайма удалось один мяч отыграть. Во втором тайме командам забить не удалось. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре победу со счётом 2:0 одержали футболисты «Смены» (Москва).

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» по итогам четвёртого тура после 20 проведённых игр набрав 43 очка, занимает второе место. На первом место идёт команда «Смена» (Москва), у которых 57 набранных очков. На третьем месте - «Приалит» (Реутов), у которых 31 набранных очка.