Итоги 3 тура Второго этапа Первенства Москвы среди ДЮСШ
08.03.17

В Зимнем Первенстве Москвы по футболу прошли матчи 3 тура второго этапа. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против «Строгино-2» (Москва).

В субботу, 4 марта 2017 года свои матчи провели команды 2005, 2006 и 2007 г.р. В первой игре, которая началась в 11:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре победу со счётом 1:0 одержала команда «Строгино-2» (Москва). Единственный гол хозяева поля забили в первом тайме.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2006 г.р. В этой игре победу со счётом 4:1 одержала команда «Строгино-2» (Москва).

В третьей игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2007 г.р. В этой игре победу со счётом 5:2 одержали футболисты «Витязя».

В воскресенье, 5 марта 2017 года свои матчи провели команды 2000, 2001, 2002, 2003 и 2004 г.р. В первой игре, которая началась в 11:30, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре футболисты «Витязя» потерпели поражение со счётом 2:1.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре победу со счётом 3:2 одержали футболисты «Витязя».

В третьей игре дня на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре победу со счётом 1:0 одержали футболисты «Витязя». Единственный гол во втором тайме забил Ершов Максим.

В четвёртой игре дня на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля. Гостям во втором тайме удалось не только отыграться, но и одержать крупную победу. Сперва с пенальти Костиков Даниил сравнял счёт, а потом футболистам «Витязя» удалось забить ещё четыре мяча в ворота соперника. Итог встречи - 5:1 в пользу «Витязя».

В пятой игре дня на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре победу со счётом 4:3 одержали футболисты «Витязя».

Матч среди 2003 г.р. между «Чертаново-2» (Москва) и «Витязь» (Подольск) состоится 11 марта 2017 года.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» по итогам третьего тура второго этапа после 14 проведённых игр набрав 27 очков, занимает первое место. На втором месте идёт команда «Буревестник» (Москва), у которых 24 набранных очков. На третьем месте - «Чертаново-2» (Москва), у которых 23 набранных очков. Таким образом перед заключительной игрой школа «Витязь» заняла в Зимнем Первенстве Москвы пятое место среди 24 команд!