Команда ДЮСШ «Витязь» 2003 г.р. в последнем матче Первенства Москвы одержала крупную победу
15.03.17

В Зимнем Первенстве Москвы в воскресенье, 12 марта 2017 года состоялась перенесенная игра 2 тура второго этапа среди команд 2003 г.р. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против «Чертаново-2» (Москва).

В первом тайме счёт открыли футболисты «Витязя», отличился Сергеев Иван. Во втором тайме гости забив ещё три мяча в ворота соперника, а в свои не пропустив, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи - 4:0 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» по итогам третьего тура второго этапа после 15 проведённых игр набрав 30 очков, занимает первое место. На втором месте идёт команда «Буревестник» (Москва), у которых 24 набранных очков. На третьем месте - «Чертаново-2» (Москва), у которых 23 набранных очков. Таким образом школа «Витязь» заняла в Зимнем Первенстве Москвы пятое место среди 24 команд!