Итоги 4 тура Первенства области среди ДЮСШ
12.05.17

В летнем Первенстве Московской области по футболу прошли матчи 4 тура. СШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против СШОР «Химки» (Химки).

В четверг, 4 мая 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре счёт открыли гости, на 4-й минуте отличился Картышев Николай. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать, так ещё до перерыва им удалось забить второй гол, отличился на 30-й минуте Бабаев Илья. Во втором тайме гостям удалось ещё дважды поразить ворота соперника, а в свои не пропустить. Итог встречи – 4:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 16-й минуте открыли футболисты «Витязя», гол забил Капралов Никита. В дальнейшем гостям на 21-й минуте удалось забить второй гол. Хозяевам поля удалось один мяч отыграть. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

В воскресенье, 7 мая 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 3-й минуте отличился Карусев Даниил. Гостям во втором тайме удалось отыграться, гол на 56-й минуте забил Петухов Илья. Итог встречи, ничья – 1:1.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре на 27-й минуте футболистам «Витязя» удалось открыть счёт, отличился Григоренко Андрей. В дальнейшем обе команды имели возможность забить, но в завершении были не точны. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

В среду, 10 мая 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 4-й минуте отличился Мишков Алексей. В дальнейшем гости продолжили забивать, ещё до перерыва им удалось сделать счёт 3:1 в свою пользу. Во втором тайме гости, забив ещё пять мячей, довели игру до крупной победы. Итог встречи – 8:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этом матче всё решил один единственный забитый мяч гостями в первом тайме. Автором победного гола стал Поливанов Дмитрий, который реализовал пенальти на 24-й минуте встречи. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 4 туров, набрав 61 очко, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 66 набранных очков. На третьем месте – СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 54 набранных очка. В следующем 5 туре футболисты «Витязя» сыграют дома против СДЮСШ «Метеор» (Балашиха).