Итоги 5 тура Первенства области среди ДЮСШ
20.05.17

В летнем Первенстве Московской области по футболу прошли матчи 5 тура. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против СДЮСШ «Метеор» (Балашиха).

В четверг, 11 мая 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме голов зрители не увидели. Во втором тайме хозяевам поля на 49-й минуте удалось открыть счёт, отличился Афанасьев Максим. В дальнейшем забить могли обе команды, но забить удалось хозяевам поля в самой концовке встречи, когда удалось убежать в контратаку. Гол на счету Белова Алексея. Итог встречи – 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт открыли хозяева поля, на 6-й минуте отличился Пантюхин Артём. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать, так ещё до перерыва им удалось сделать счёт 3:0 в свою пользу. Во втором тайме хозяева поля, забив ещё дважды, а в свои пропустив однажды, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 5:1 в пользу «Витязя».

В воскресенье, 14 мая 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 3-й минуте отличился Тарасевич Александр. В начале второго тайма футболистам «Витязя» удалось забить второй гол, отличился на 41-й минуте Никоноров Никита. Гостям на 54-й минуте удалось один мяч отыграть. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре на 13-й минуте гостям удалось открыть счёт, отличился Карабанов Алексей. Хозяевам поля в конце первого тайма удалось сравнять счёт, на 34-й минуте отличился Григорян Меружан. Во втором тайме командам забить не удалось. Итог встречи, ничья – 1:1.

Во вторник, 16 мая 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 7-й минуте отличился Мишков Алексей. В дальнейшем хозяева поля продолжили забивать, ещё до перерыва им удалось сделать счёт 3:0 в свою пользу. Во втором тайме хозяева поля, забив ещё два мяча в ворота соперника, довели игру до крупной победы. Итог встречи – 5:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этом матче голов зрители не увидели. Итог встречи безголевая ничья – 0:0.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 5 туров, набрав 75 очков, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 90 набранных очков. На третьем месте – СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 67 набранных очков. В следующем 6 туре футболисты «Витязя» сыграют дома против СШ ЦДЮС (Мытищи).