Итоги 6 тура Первенства области среди ДЮСШ
26.05.17

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 6 тура среди команд 2004 и 2005 г.р. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против СШ ЦДЮС (Мытищи).

В четверг, 18 мая 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме голов зрители не увидели. Во втором тайме гостям на 37-й минуте удалось открыть счёт, отличился Ерохин Егор. В дальнейшем команды обменялись забитыми голами. Итог встречи – 2:1 в пользу СШ ЦДЮС (Мытищи).

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт на 15-й минуте открыли гости, отличился Селюков Антон. В начале второго тайма хозяевам поля удалось сравнять счёт, на 36-й минуте отличился Капралов Никита. Футболистам из Мытищ на 47-й минуте удалось снова выйти вперёд, правда, уже через три минуты футболистам «Витязя» снова удалось сравнять счёт. Хозяевам поля в конце встречи удалось вырвать победу, на 56-й минуте победный гол забил Дибиров Эльдар. Итог встречи – 3:2 в пользу «Витязя».

В воскресенье, 21 мая 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 17-й минуте отличился Тарасевич Александр. В начале второго тайма футболистам «Витязя» удалось забить второй гол, отличился на 47-й минуте Мизюрин Николай. Итог встречи – 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре на 14-й минуте гостям удалось открыть счёт, отличился Гржандо Данил. После пропущенного гола хозяева поля создали несколько опасных моментов, но реализовать их не сумели. Во втором тайме в конце встречи гостям удалось забить второй гол, на 77-й минуте пенальти реализовал Гржандо Данил. Итог встречи – 2:0 в пользу СШ ЦДЮС (Мытищи).

Во вторник, 23 мая 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли футболисты из Мытищ, на 32-й минуте отличился Аникин Максим. Во втором тайме хозяевам поля на 62-й минуте игры удалось сравнять счёт, отличился Мелёхин Виктор. Итог встречи, ничья – 1:1.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этом матче в первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме на 62-й минуте гостям удалось открыть счёт, отличился Гояев Давид. Хозяевам поля понадобилось всего две минуты, чтобы отыграться. Гол в ворота Мытищ забил Кармайкин Дмитрий. В дальнейшем всё же гостям удалось вырвать победу. Сперва на 70-й минуте встречи в ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал Медведев Леонид, а спустя четыре минуты третий гол в ворота «Витязя» забил Зинковский Иван. Итог встречи – 3:1 в пользу СШ ЦДЮС (Мытищи).

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 6 туров набрав 82 очка, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 114 набранных очков. На третьем месте - СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 77 набранных очков. В следующем 7 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против «УОР №5» (Московская область). Первыми в борьбу вступят команды 2004 и 2005 г.р., которые свои матчи проведут в четверг 25 мая.