Итоги 7 тура Первенства области среди ДЮСШ
31.05.17

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 7 тура. СШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против «УОР №5» (Егорьевск).

В четверг, 25 мая 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 8-й минуте открыли хозяева поля, отличился Болеев Егор. В дальнейшем футболистам «УОР №5» удалось на 25-й минуте забить второй гол. Во втором тайме командам забить не удалось. Итог встречи – 2:0 в пользу «УОР №5».

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт на 12-й минуте открыли хозяева поля, отличился Володин Иван. В дальнейшем хозяевам поля удалось забить ещё три мяча в ворота гостей и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи – 4:0 в пользу «УОР №5».

Также свои матчи 25 мая 2017 года провели СШ «Витязь-2» (Подольск), соперниками наших ребят была команда ФК «Сокол» (Михнево). В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре была победу со счётом 6:0 одержала команда СШ «Витязь-2». Во второй игре победу со счётом 4:1 одержала команда СШ «Витязь-2».

В воскресенье, 28 мая 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре хозяева поля, владея территориальным преимуществом, создали за матч несколько опасных голевых моментов, но реализовать их не сумели. Надёжная игра вратаря гостей и везение помогли футболистам «Витязя» отобрать очки у лидера Первенства России. Итог встречи, ничья – 0:0.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре борьбы не получилось, уже в первом тайме хозяевам поля удалось отправить в ворота гостей шесть безответных мячей. Во втором тайме, забив ещё пять мячей, хозяева поля сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 11:0 в пользу «УОР №5» (Московская область).

В среду, 31 мая 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 20-й минуте отличился Сайгушев Егор. Футболистам из Егорьевска через пять минут удалось забить второй гол. Гостям удалось в конце первого тайма один гол отыграть, отличился на 30-й минуте Мишков Алексей. Во втором тайме обе команды имели возможность забить, но реализовать их не сумели. Итог встречи – 2:1 победа «УОР №5» (Московская область).

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этом матче в первом тайме хозяевам поля на 24-й и 28-й минутах удалось забить два мяча в ворота «Витязя». Голы на счету Оганесяна Степана и Костяева Максима. Во втором тайме футболистам из Егорьевска удалось забить ещё два мяча и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи – 4:0 в пользу «УОР №5» (Московская область).

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 7 туров набрав 89 очков, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 142 набранных очков. На третьем месте – СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 85 набранных очков.