Итоги 8 тура Первенства области среди ДЮСШ
12.06.17

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 8. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против СДЮСШОР (Бронницы).

В четверг, 1 июня 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 5-й минуте открыли хозяева поля, отличился Картышев Николай. В дальнейшем хозяева поля продолжили забивать, так уже к перерыву счёт был 9:0 в пользу «Витязя». Во втором тайме, забив ещё семь голов в ворота соперника, а в свои не пропустив, хозяевам поля удалось довести матч до крупной победы. Итог встречи – 16:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре в первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме хозяевам поля на 31-й минуте удалось открыть счёт, отличился Самсонов Андрей. В дальнейшем футболистам «Витязя» удалось увеличить счёт до 3:0. После этого хозяева поля позволили гостям забить два гола, правда и сами сумели отправить в ворота соперника два мяча. Итог встречи – 5:2 в пользу «Витязя».

Также свои матчи 1 июня 2017 года провели СШ «Витязь-2» (Подольск), соперниками наших ребят была команда СШ «Звезда» (Серпухов). В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре была победу со счётом 2:0 одержала команда СШ «Звезда» (Серпухов). Во второй игре победу со счётом 2:1 одержала команда СШ «Звезда» (Серпухов).

В воскресенье, 4 июня 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 8-й минуте отличился Морозов Максим. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать, так ещё к перерыву счёт был – 3:0. Во втором тайме хозяева поля, забив ещё четыре мяча, а в свои не пропустив, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 7:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре на 8-й минуте гостям удалось открыть счёт, отличился с пенальти Кошелев Даниил. Через четыре минуты футболистам из Бронниц удалось забить второй гол. Хозяевам поля удалось на 29-й минуте отыграть один мяч, отличился Халимов Руслан. В дальнейшем забить могли обе команды, но счёт так и не изменился. Итог встречи – 2:1 в пользу СДЮСШОР (Бронницы).

В пятницу, 9 июня 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 2-й минуте отличился Прокофьев Данила. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать, так ещё до перерыва им удалось сделать счёт 7:0 в свою пользу. Во втором тайме хозяева поля, забив ещё одиннадцать мячей, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 18:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этом матче в первом тайме хозяевам поля удалось отправить в ворота гостей четыре безответных мячей. Во втором тайме футболисты «Витязя» забив ещё один мяч, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 5:0 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 8 туров, набрав 104 очка, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 158 набранных очков. На третьем месте – СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 86 набранных очков.