Итоги 9 тура Первенства области среди ДЮСШ
16.06.17

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 9 тура. СШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против СШОР по ИВС «Орбита-Юниор» (Московская область).

В четверг, 8 июня 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме счёт не был открыт. В середине второго тайма гостям удалось открыть счёт, на 48-й минуте гол в ворота хозяев поля забил Полковников Вадим. В оставшееся время счёт не изменился. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре командам забить не удалось. Итог встречи – безголевая ничья 0:0.

В воскресенье, 11 июня 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в конце первого тайма счёт открыли футболисты «Витязя», на 28-й минуте отличился Чадин Анатолий. Во втором тайме гости, забив ещё три мяча в ворота соперника, а в свои не пропустив, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 4:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре на 27-й минуте хозяевам поля удалось открыть счёт, отличился Воронов Вадим. Во втором тайме хозяевам поля на 51-й минуте удалось забить второй гол. Футболистам «Витязя» на 70-й минуте удалось один мяч отыграть, отличился Храпов Александр. В конце встречи хозяевам поля на 80-й минуте удаётся забить третий гол. Итог встречи – 3:1 в пользу СШОР по ИВС «Орбита-Юниор» (Московская область).

Во вторник, 13 июня 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли гости, на 12-й минуте отличился Морозов Максим. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать, так ещё до перерыва им удалось сделать счёт 3:0 в свою пользу. Во втором тайме гости, забив ещё пять мячей, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 8:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этом матче в первом тайме счёт открыли гости, на 15-й минуте отличился Храпов Александр. Через шесть минут футболистам «Витязя» удалось забить второй гол. В дальнейшем хозяевам поля удалось отыграться до перерыва, забив два мяча на 31-й и 40-й минуте игры. Во втором тайме гостям удалось вырвать победу, победный гол на 67-й минуте забил Храпов Александр. Итог встречи – 3:2 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 9 туров набрав 117 очков, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 168 набранных очков. На третьем месте – СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 102 набранных очка.