Итоги 10 тура Первенства области среди ДЮСШ
23.06.17

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 10 тура. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против СШ «Выбор-Одинцово» (Одинцово).

В четверг, 15 июня 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли гости, на 8-й минуте отличился Усатый Семён. Хозяевам поля удалось отыграться в середине первого тайма, отличился на 17-й минуте Степанов Артём. Сравняв счёт, футболисты «Витязя» продолжили атакующие действия, так ещё до перерыва им удалось выйти вперёд, на 23-й минуте отличился Маркин Андрей. Во втором тайме хозяевам поля удалось отправить в ворота соперника ещё три мяча и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи – 5:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт открыли хозяева поля, на 6-й минуте отличился Капралов Никита. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать, так ещё до перерыва им удалось сделать счёт 5:0 в свою пользу. Во втором тайме хозяева поля, забив ещё дважды, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 7:0 в пользу «Витязя».

В воскресенье, 18 июня 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли гости, на 19-й минуте отличился Чехлов Александр. В дальнейшем могли забить обе команды, но в завершении были не точны. Итог встречи – 1:0 в пользу «Выбор-Одинцово».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре на 8-й минуте гостям удалось открыть счёт, отличился Бескоровайный Денис. Хозяевам поля в конце первого тайма удалось сравнять счёт, на 36-й минуте отличился с пенальти Галочкин Александр. Сравняв счёт, футболистам «Витязя» удалось на 38-й минуте выйти вперёд, гол забил Самодуров Даниил. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить ещё четыре мяча, а в свои ворота пропустить один. Итог встречи – 6:2 в пользу «Витязя».

Во вторник, 20 июня 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 4-й минуте отличился Прокофьев Данила. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать, так ещё до перерыва им удалось сделать счёт 7:0 в свою пользу. Во втором тайме хозяева поля, забив ещё четыре мяча, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 11:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этом матче в первом тайме хозяевам поля удалось отправить в ворота гостей семь безответных мячей. Три мяча из семи забил Храпов Александр, также по одному голу на счету у Поливанова Дмитрия, Матвеева Андрея, Куприянова Дениса и Колчкова Алексея. Во втором тайме забив ещё четыре мяча в ворота соперника, хозяева поля довели игру до крупной победы. Итог встречи – 11:0 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 10 туров набрав 136 очков, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 171 набранных очков. На третьем месте – СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 118 набранных очков.