Итоги 11 тура Первенства области среди ДЮСШ
30.06.17

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 11 тура. СШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против СШ «Спартак-Орехово» (Орехово-Зуево).

В четверг, 22 июня 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыт не был. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось открыть счёт, на 46-й минуте гол забил Голиков Кирилл. В дальнейшем гостям удалось на 53-й минуте забить второй гол и тем самым довести игру до победы. Итог встречи – 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре счёт открыли гости, на 17-й минуте отличился Горелов Алексей. Во втором тайме футболисты «Витязя» забив ещё трижды, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 4:0 в пользу «Витязя».

В воскресенье, 25 июня 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыт не был. Во втором тайме гостям на 59-й минуте удалось открыть счёт, гол забил Чадин Анатолий. В оставшееся время счёт не изменился. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме всё решил один единственный забитый мяч хозяевами поля. Автором победного гола стал игрок из Орехово-Зуево Смирнов Антон, которому удалось забить на 49-й минуте игры. Итог встречи – 1:0 в пользу СШ «Спартак-Орехово» (Орехово-Зуево).

Во вторник, 27 июня 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли гости, на 2-й минуте отличился Морозов Максим. Через две минуты футболистам «Витязя» удалось забить второй гол. В дальнейшем хозяевам поля в первом тайме удалось забить три гола и уйти на перерыв, ведя в счёте 3:2. Во втором тайме гости, забив в ворота соперника пять мячей, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 7:3 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этом матче в первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить два безответных мяча. Итог встречи – 2:0 в пользу СШ «Спартак-Орехово» (Орехово-Зуево).

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 11 туров набрав 148 очков, занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 189 набранных очков. На третьем месте – СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 134 набранных очка.