Итоги 13 тура Первенства области среди ДЮСШ
03.09.17

В летнем Первенстве России по футболу Московской области прошли матчи 13. СШ «Витязь» (Подольск) играл дома против СШ «Сергиев Посад» (Сергиево-Посадский район).

В воскресенье, 27 августа 2017 года свои матчи провели команды 2000 и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре счёт на 2-й минуте открыли хозяева поля, пенальти реализовал Петухов Илья. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать, так к перерыву счёт был 5:0. Во втором тайме, забив ещё два мяча в ворота соперника, хозяева поля сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 7:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре на 6-й минуте хозяевам поля удалось открыть счёт, отличился Халимов Руслан. Он же на 14-й минуте забил второй гол. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить ещё четыре мяча в ворота соперника и тем самым довести игру до крупной победы. Итог встречи – 6:0 в пользу «Витязя».

В понедельник, 28 августа 2017 года свои игры провели команды 2004 и 2005 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2004 г.р. В этой игре в первом тайме счёт на 10-й минуте открыли хозяева поля, отличился Самсонов Андрей. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать, так к перерыву счёт был 3:0. Во втором тайме команды обменялись забитыми голами. Итог встречи – 4:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 2005 г.р. В этой игре счёт на 5-й минуте открыли хозяева поля, отличился Бабаев Илья. В дальнейшем забить могли обе команды, но счёт не изменился. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

Во вторник, 29 августа 2017 года свои матчи провели команды 2001 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 5-й минуте отличился Кошелев Павел. В дальнейшем футболисты «Витязя» продолжили забивать, так ещё к перерыву им удалось сделать счёт 4:0 в свою пользу. Во втором тайме хозяева поля, забив ещё дважды, сумели довести игру до крупной победы. Итог встречи – 6:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этом матче всё решил один единственный забитый мяч в первом тайме. Автором победного гола стал игрок «Витязя» Поливанов Дмитрий, которому удалось отличиться на 26-й минуте встречи. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после 13 туров набрал 173 очка и занимает второе место. На первом месте идёт «УОР №5» (Московская область), у которых 216 набранных очков. На третьем месте – СШ ЦДЮС (Мытищи), у которых 150 набранных очков. В следующем 14 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против СОК «Керамик» (Балашиха).